Будут ли изменения в личном плане в марте. Анна 30.06.1985

Анна Знаток (310), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Время покажет.)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Эрика Мудрец (12490) 9 лет назад
Предстоят значительные изменения...
Ромашка Гуру (4794) 9 лет назад
Согласна с Эрикой. Начало захватывающих отношений у меня выпало Вам
парусов вадим Ученик (162) 9 лет назад
Имя евгений крутится напиши на почту parusov.vadim@mail.ru
fdg fgd Профи (775) 9 лет назад
Все зависит только от тебя, и не от кого больше!
Аня из 11-Б Знаток (302) 9 лет назад
Не знаю, правильно ли, но опыт гадания на картах и кофейной гуще у меня все-таки есть.
Вам выпало: бубовый король, семерка пик, четверка кресте, шестерка бубе и валет черве. Бубовый король означает, что Вам встретится мужчина, умный и верный. Семерка пик означает, что не все будет гладко: у вас довольно частые разногласия и ссоры. Дальше, четверка кресте означает, что в плане экономики он - так себе. Шестерка бубе означает, что начало отношений или встреча произойдет в начале лета, в июне. И последнее - валет черве - означает, что у вас с ним будет большая любовь, но Вас соблазнит некий любовник. И всё-таки Вы сможете устоять перед ним и останетесь с "бубовым королем".
Я не совсем доверяю картам, поэтому при гадании, я часто использую гадание на гуще. В общем, по гуще предсказания таковы: Вам встретится парень лет 21-22, добрый, но с чем-то плохим в душе. Вы его полюбите, но ненадолго, где-то на год, а потом разлюбите. В тот год, пока Вы его будете любить, Вам будет мешать некая девушка, маленькая и милая (я это пишу без намека на то, что Вы плохая, Вы очень красивая :) ). У Вас с ней будут маленькие ссоры, и затем "год любви" закончится.
Вот всё, что я получила из своих гаданий. Надеюсь, мои выводы Вам помогут!
АннаЗнаток (310) 9 лет назад
Уж очень молодой для меня )
Аня из 11-Б Знаток (302) А какой Вам нужен?)
Наталья Шнайдер Профи (622) 9 лет назад
да будут изменения. в конце весны. будет большая любовь.
Юлия Мудрец (14631) 9 лет назад
будут, мужчина с карими глазами
Mishаny™ Мудрец (15990) 9 лет назад
Во второй половине года будет встреча))
Елизавета Харитонова Ученик (127) 9 лет назад
Всё может быть. Время само покажет!!!!
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
В марте никаких изменений не вижу. В июне изменения в лучшую сторону.
Владимир Мелкомуков Оракул (81567) 9 лет назад
Да будут изменения в личной жизни в начале лета
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 9 лет назад
ваша вторая половина по судьбе, она находится совсем рядом человек просто боится сделать первый шаг в вашу сторону так как вы для него очень серьезная женщина и красивая
АннаЗнаток (310) 9 лет назад
Если он боится, то как же об этом узнать
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
серьезные отношения и совместное проживание
АннаЗнаток (310) 9 лет назад
дождаться бы