Где черпать силы, если морально устал?

Valentina * Мудрец (12511), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
... Гений (84839) 9 лет назад
Психологическая - попробуйте сами определиться, что именно вас так выматывает. Пробовать "развлекаться", адреналин. Что-то совсем необычное, разрыв "шаблонов" и серой жизни. Н-р прыжок с парашютом =) . Если сами не сможете - попробуйте кого-то со стороны (с другим взглядом). Психолог подойдет. Можете рискнуть у близкого друга. Но обычно не стоит =)

Одна усталость ЛЕГКО вызывает другую. Н-р физическая может вызывать психологическую. И наоборот. Если у Вас ещё физически силы истощаются - витамины, нормальное питание.
...Гений (84839) 9 лет назад
Давайте попробем так.
В конце дня ставим оценки что на Вас так морально "надавило" или угнетает.
И так, скажем, неделю. Ставьте "оценки". как угодно.

А потом в конце возьмите и просуммируйте ;)
Будет некая корреляция =)
Остальные ответы
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117288) 9 лет назад
Силы можно черпать .находясь на природе
Виталик Печенкин Мастер (1316) 9 лет назад
я иду гулять на набережную... ближе к ночи... у нас на другом берегу лес... глядя на воду и спокойную природу я понимаю как незначительны мои проблеммы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
В общению с Родными Людьми!
Диана МусоеваУченик (101) 9 лет назад
Не всегда помогает наоборот можно ещё больше устать.
Анастасия Драган Ученик (237) 9 лет назад
С какими бы трудностями Вы ни сталкивались, важно обращаться к Богу в молитве, как это делал Давид. В этом отношении очень ценны слова апостола Павла. (Филиппийцам 4:6, 7.) Как нам помогут искренние, горячие молитвы? «Мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит... [наши] сердца и умы во Христе Иисусе». Изменит ли молитва твои обстоятельства? Вполне возможно. Однако Вы должны понимать, что Бог не всегда отвечает на наши молитвы так, как этого хотелось бы нам. И все же молитва помогает сохранять душевный покой, чтобы постигшие нас горести не выбили нас из колеи. «Мир Божий» поможет нам выстоять под бременем душевных переживаний. Подобно отряду солдат, защищающих город от вторжения вражеских войск, «мир Божий» оберегает наши сердца и умы. Благодаря такому миру мы сможем развеять свои сомнения и страхи и прогнать все гнетущие мысли. Мы также избежим поспешных решений и немудрых действий (Пс. 145:18).
dovg_aМастер (1478) 9 лет назад
Пц!
Аня Аничка Ученик (131) 9 лет назад
очень хорошо мед препараты с действующим веществом фенибут
Дафна Искусственный Интеллект (280991) 9 лет назад
В поддержке близких. Иначе - хана.
Nата li Я Гуру (4837) 9 лет назад
Главное черпак найти.. А то черпать без черпака не черпается
Олег Просветленный (33057) 9 лет назад
Найти внутренние резервы, больше никак.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
irc.lv›qna/Когда_нет_Моральных_сил_Где… черпаете
Где черпаете физические и моральные силы для жизни? ..Где черпать силы, если их не осталось? Перешагивать через внутреннее состояние, только на одном усилии воли.
настроение Оракул (78660) 9 лет назад
я обычно ограничиваю круг общения и уезжаю туда, где нет никакого доступа для общения
Источник: помогает
алена Мастер (1010) 9 лет назад
КЛАССНЫЙ МУЗ, СЕКС И ОПТИМИЗМ ЗАРЯЖАЮТ ОРГАНИЗМ !!!)))
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 9 лет назад
Смена деятельности ...побег из рутины. Творчеством заняться для души :D
{ +++ } Оракул (62498) 9 лет назад
Пивка иди попей живого ))) гыгыгы
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 9 лет назад
ДЕРЖИСЬ СЕСТРЁНКА ЧТО ДЕЛАТЬ, НАДО ЖИТЬ, НАДО, ХРИСТОС ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ, ВОТ ТАК.
Абубакр Фозилов Знаток (282) 9 лет назад
Обнови вкусовые рецепторы пробуй то что не пробовал