Что нас ждет? Будем ли вместе?

Анна Ярова Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы поженитесь и будете жить вместе.
Остальные ответы
Ромашка Гуру (4794) 9 лет назад
Да. Выпала двойка кубков на будущее ваших отношений. Она олицетворяет период влюбленности, ухаживания, во время нового знакомства, много меняющего в жизни. Но это может быть и чувство, вновь возникшее между прежними партнёрами, или светлый период жизни в устоявшемся союзе, а также примирение после ссоры или периода отчуждения.
♠Богдана♠ Мастер (1366) 9 лет назад
Вместе будете. Судьбоносные отношпния.
Ислам Сулейманов Ученик (112) 9 лет назад
скорее всего нет мне его лицо не нравится
алена Мастер (1010) 9 лет назад
Любитель тётенек) годам к 40 угомонится)
out speed Мудрец (11203) 9 лет назад
Если вас устраивает алкоголик, можете начинать устраивать с ним свою жизнь.
Fedya Shepel Профи (657) 9 лет назад
Нет.. Мне очень жаль..
Пашка Просветленный (21768) 9 лет назад
хорошего ничего не выйдет. решитесь быть вместе-потом горько пожалеете
Анна ЯроваУченик (10) 9 лет назад
аргументируйте почему?
Пашка Просветленный (21768) да автор это сама знает- и давно. не первый год. почему то тянет с разрывом.
Funny case Профи (927) 9 лет назад
Я конечно не гадалка, но мне кажется что вы будите вместе!
Наталья Шнайдер Профи (622) 9 лет назад
да. будете вместе. Но на нём есть негатив и его нужно снять. можно к бабке сходить и она снимет. Не снимете если то будете постоянно с ним ссориться.