девушка не отвечает мне обиделась наверное думаю под дверь положить ей цветы открытку и игрушку. как думаете?

andrej www Знаток (359), на голосовании 9 лет назад
нормально это может хоть начнот отвечать
Голосование за лучший ответ
Руська Андронов Просветленный (34774) 9 лет назад
Я прочитал сначала наложить под дверь. Только постучать не забудь, а то соседи сп#здят.
13 район Мудрец (15454) 9 лет назад
Сердце слушайте, если оно не дергается и не болит, то все нормально . И запомните навсегда, хоть раз негативные эмоции выбросите на нее, то любовь превратиться в ненависть . Не так все просто в этом мире .
Оливия Вайзен Мудрец (10851) 9 лет назад
почему бы и нет. сюрприз это всегда приятно
Cjdf Сова Мастер (1050) 9 лет назад
могут украсть под дверью, пока до нее дойдут ваши подарки, лучше с курьером так надежнее
Арчи Мудрец (11765) 9 лет назад
Ты трюхля? Зачем ты будешь унижаться? Ты же не знаешь обиделась она или нет. Моэет просто плохое настроение.
Александр Искусственный Интеллект (123238) 9 лет назад
)))) сколько тебе лет?!! игрушку он мля положит)) насри под дверь и подожги лучше))
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 9 лет назад
Мне давно так оставляли под дверью букет цветов и бутылку шампанского,
мне понравилось))
Рыжий котофей ♏ Просветленный (26014) 9 лет назад
Венок положи ей под дверь, и ленточкой обвяжи, черной. Хороший розыгрыш.