девушка говорит что якобы передумала в на счет отношений

Сергпод Гуру (3279), закрыт 9 лет назад
блин что делать не знаю, как-то признался ей в любви ну и получил отказ. Ну типо давай дружить. Ну в итоге начали дружить и вроде все ничего.
Но вот недавно начались странные вещи, сказал что еду до подруги, не хотела чтобы я ехал тупо слала смски как спамер какой-то. Спросил ты что типо ревнуешь, ответила "нет". Но вот вчера вообще аут разговаривали и как-то я ляпнул что она для меня ну просто как друг. В ответ услышал "а вдруг я передумала", ну я особо значения не придал, сказал что сегодня собираюсь до знакомой на ДР так столько злости и ревности я еще в жизни не видел.
Сегодня же утром заявляет что я ее огорчил, типо хотела отношений. Правда не прямо говорит об этом а намеками, мне даже как-то не по себе.
ну собственно что делать я не знаю, и хочу ее и при этом как-то уже охладел к ней
что посоветуете?
Дополнен 9 лет назад
и вообще может девушка так поменять мнение. Она очень все хорошо объяснила когда отказывала, привела кучу доводов почему мы не можем быть вместе и. т. д.
Дополнен 9 лет назад
Ну она ещё сказала. "Я должна сказать сама возьми меня"
Лучший ответ
Виктория Ли Профи (888) 9 лет назад
Для девушек, это норм. У нее видимо включилось чувство собственности. Сильных чувст у нее к вам нет, но вот ее обижает то, что вы уделяли внимание ей, а тут раз и ходите к другим.
Уходите от нее по хорошему. Ничего путного не выйдет
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 9 лет назад
Что тут сказать, надо уже самому определиться с ней или да или дни рождения отмечать с другими
Алексей Мудрец (10675) 9 лет назад
ты и сам всё описал и вывод отсюда легко на рисуется. не тупи.
СергподГуру (3279) 9 лет назад
да вот туплю чет, так какой вывод?
Алексей Мудрец (10675) ну понятно же что ревнует тебя а значит хочет что бы ты только с ней был. у женского пола особенность такая собственичество но это не страшно если довести до неё как она тебе правдиво и всё нормально будет. вообщем как назвать не знаю хочет она быть с тобой а ты тупишь.
Оля __ Мастер (1788) 9 лет назад
Эта девушка сама не знает чего хочет. Вроде не любит а отпускать не хочет. Ишь какая ушлая.
AleXandr HuGo Профи (678) 9 лет назад
А ты сам подумай, любишь ли ты ее? Если ты никого не любишь, то, может, это твой единственный шанс? Не упускай его!
Мариша Мастер (1309) 9 лет назад
Она хочет, чтобы ты завоевал ее сердце, а не просто признался. Но все зависит от того, любишь ли ты ее
KLYaKSA Мастер (1517) 9 лет назад
Ты ей нужен лишь для самоутверждения. Если бы у неё к тебе были чувства, то ты изначально не получил бы отказ. А по поводу ревности - натура у баб такая: сам не "ам" и другому не дам))) не у всех, конечно, но встречаются экземпляры))
Айбика Мастер (1545) 9 лет назад
Ну женщины такой народ, с этим ничего не по делаешь. ну как я понимаю, да и думаю львиная доля со мной согласиться, значит ты её даже и не любил раз быстро замену нашел. дружбы между мужчиной и женщиной существовать не может. Здесь любит -не любит-либо враги.
СергподГуру (3279) 9 лет назад
Так блин я и не нашёл другую
Айбика Мастер (1545) Ну все проверил, ей на тебя не все равно, просто она в себе не разобралась, нам женщинам нужно говорить не только однажды, но каждый день об этих чувствах, если конечно это правда, вообще в вашем случае, это будет назойливо, каждый день не надо. Но точку ставить нужно, если она не нужна, то так и скажи.
СергподГуру (3279) 9 лет назад
Это я просто к подруге ездил. Ну поздравить с др
Mihail Solop Гуру (2965) 9 лет назад
Да мозги она тебе пудрит, хочет чтобы ты как собака за ней бегал. Забей, если любит сама прибежит.
Ксеня Ксюша Знаток (288) 9 лет назад
найди другую нечего унижаться
Юлия Иванова Знаток (486) 9 лет назад
она как собака на сене)
СергподГуру (3279) 9 лет назад
Та это я понял. Но что-то мне посоветуете?
Юлия ИвановаЗнаток (486) 9 лет назад
поговорите с ней. спросите на чистоту-хочет она оставаться с вами или нет
Влад Ткач Гуру (3970) 9 лет назад
Посмотри фильм " секс по дружбе"... Там почти так же.
В любом случае ты ей не безразличен. Добивайся ее, или оставь вопрос ребром - или/или.
Попробуй вывести на разговор под действием алкоголя, хотя некоторые наоборот замыкаются, слова не вытащить. Если есть подруги - поговори с ними, по любому что-то знают.
Лиана Корнейчик Гуру (2612) 9 лет назад
Просто девушка хотела и одновременно боялась более близких отношений. Боялась потерять друга, Вас, то что уже было между Вами, а именно хорошие отношения, в случае неудачи в отношениях любовных. Ведь одно дело дружба, а другое чувства и эмоции. Риск. С Вашей стороны следовало временем и отношением показать насколько Вы честны, постоянны и что вы подходите друг другу. А уж затем поставить перед выбором :или вместе парой или ничего, то есть никакой дружбы и запасного парашюта. Вы провалили экзамен.
СергподГуру (3279) 9 лет назад
Так я не ставил её перед выбором. Она сама мне отказала и предложила дружбу. Я принял. А теперь такой поворот
Лиана Корнейчик Гуру (2612) Я объяснила почему девушка ответила отказом и как следовало поступить Вам. Мальчики верят словам.... девочки многого не говорят.
Юль'ОК Просветленный (25247) 9 лет назад
Что имеем, не храним. Потерявши - плачем. Это как раз про неё.
Вот она и думала, что ты будешь подле неё вечно, и ни к какой другой девушке не подойдёшь. Просто она эгоистка, и играет твоими чувствами. Не иди у неё на поводу. А то так и дальше продолжаться будет, то нужен... то не нужен.
Будь с то девушкой, которая действительно тебя будет ценить, любить и уважать.