Как пережить разлуку с семьей и друзьями

parwani anwar Ученик (208), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Я парень. Мне 22 года. Сегодня надолго уезжаю заграницу работать. Очень плохо морально мне. Ведь я покидаю где я вырос, и тут друзья мои и семья. Как пережить вот эту разлуку. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (123240) 9 лет назад
по скайпу базарь!! денег заработаешь до х и будешь жить где хочешь!
волчья ягодка Просветленный (21072) 9 лет назад
Много нового увидешь, друзья и там появятся, тяжело только первые дни))
Алексей Мудрец (10675) 9 лет назад
ты напрасно грустишь. было такое и потом только заебок стало
Арчи Мудрец (11765) 9 лет назад
Мне бы проще было! =)))
MAFIA Play.mafia.com Ученик (143) 9 лет назад
Вы пидарасы зачем фигню пишите скажу так "Разлука с семьёй самое страшное так-что...