Как убрать локер без престановки Windows'a?

Диитрий Вакозжомин Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Решил подшутить над другом при помощи winlocker'a Скачал winbuilder 4.0,ну и решил я его испробовать нажал на сгенирировать пароль. Нажал создать, пароль естественно как дебил не запомнил его. Включил winlocker и воь, теперь как бомж пишу с нокии на маил, помогите его убрать без программ и очень быстро. Видел, как один парень зажимая несколько клавишь и локер исчез сразу появился полный рабочий стол. Помогите, мастера вызывать не охота, лещей ловить от сокурсников тоже (комп от общаги)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
1. Нажать комбинацию клавиш, которая открывает диспетчер задач. ( ctrl + alt + del ), завершить ненужные задачи.
2. Можно попробовать запустить меню «выполнить» сочетанием клавиш Win + R. Выполнить команду regedit, если открылся редактор реестра, то читаем дальше.
3. Если первые два варианта заблокированы, то запускаем систему в безопасном режиме. (при загрузке нажимаем F-8)
Выбираем безопасный режим с поддержкой командной строки. При запуске компьютера в безопасном режиме не запускаются никакие программы, которые прописаны в автозагрузке и запускаются автоматически.
Инструкция по удалению Winlock с помощью LiveCD. http://komp73. ucoz. ru/forum/22-35-1 (пробелы уберите)
Остальные ответы
Ярослав С Гуру (3395) 9 лет назад
Перезагрузить. Если не поможет, то переустанавливать. Иначе никак.
Кстати, глупая шутка.
user51942 Оракул (50658) 9 лет назад
Alt+Tab? Ctrl+Alt+Delete?
Хотя, он наверняка блокирует. Разве что попробовать запустить через безопасный режим, хотя если он вгрызся в BIOS...
AleXandr HuGo Профи (678) 9 лет назад
Попробуй так : Ctrl+Alt+Delete, диспетчер задач.
Поищи там)
Динара Магомедова Знаток (390) 9 лет назад
Есть программа от dr.web антивинлок кажется называется
NixMail Гуру (3602) 9 лет назад
Stop SMS Live & Boot - Загрузочный диск, основанный на Windows 7 PE, включающий комплекс инструментов для восстановления системы после блокирования SMS баннером. Предназначен для борьбы с Trojan-Ransom.Win32 blocker, MBRLock и другими разновидностями блокираторов. Сборка имеет достаточное количество установленного софта для работы с разделами HDD, восстановления системы, утерянной информации, подключения к сети и для решения других проблем.
BAX BAX Ученик (147) 9 лет назад
Восстановление системы сделай, поперезагружай комп несколько раз и у тебя будет возможность восстановить
Роберт OG Знаток (391) 9 лет назад
Зайди в безопасном режиме, по идее локер не должен запуститься, и удали в его к ядреной фене)
Владимир Орлов Ученик (163) 9 лет назад
Не переживай. Ребята уберут. Шути "Вон на кошках")))
=-★Online★-= Гуру (4306) 9 лет назад
погугли Stop SMS Live & Boot
Алдияр Искаков Ученик (158) 9 лет назад
перезагрузить компютер и потом нажать включить с поддержкой командной строки и когда она у тебя появится там напиши explore.exe
Универ Универович Профи (747) 9 лет назад
попробуй через диспетчер задач потушить процесс локкера. А чтобы свернуть его это, кажись, кнопки альт + таб
Принтер Профи (500) 9 лет назад
Берешь любой ноут на Windows, качаешь http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/livedisk/drweb-livedisk-900-usb.exe? это запускаешь там, вставляешь флешку, пишешь на нее этот LiveCD, после этого найди в интернете как загрузиться с флешки, загрузись с этой флешки на этом компьютере и запусти в графическом интерфейсе, начни полный поиск вирусов, если что-то найдется удали, готово! Только пожалуйста, буду очень благодарен за название лучшего ответа!
даник павличенко Ученик (127) 9 лет назад
Надо вызвать диспу и убрать процесс винлокера через делит
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
sourceforge.net›p…tesseract…ci…tessdata/rus…word…
...Включении 63442 включенные 59176 включено 65103 включены 60603 ВКО ...Решите 56585 Решительно 63442 Решительность 65103 Решить 55472 Решиться ...подшипником 62811 подшлемник 61781 подшутить 63442 подъеду 65103 подъедут...
vova vova Гуру (4303) 9 лет назад
Через безопасный режим, все винлоки на WinLock builder 0.4 так снимаются