Подскажите!!! Юристы, налоговые и таможенные органы! Или кто-то, кто сталкивался с такой ситуацией!

Владимир Самсонов Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Подскажите! Юристы и налоговые эксперты! В платежном поручении на оплату пошлины таможенному органу за возимый товар на территорию РФ не указали номер таможенного органа. Мы юридическое лицо, участник ВЭД. Сможем ли мы пройти растаможу?! Учтут ли нашу пошлину? И что нам теперь делать? Может кто сталкивался с такой ситуацией?! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, не сможете.
Остальные ответы
AleXandr HuGo Профи (678) 9 лет назад
А вы пробовали обращаться в органы правопорядка?
Владимир СамсоновУченик (135) 9 лет назад
Какие органы? Мы только сегодня отправили платеж. Вечером узнали о том, что в платежке нужно было указать код таможенного органа. Нигде соответственно не успели проконсультироваться. Просто нам нужно, чтобы платеж прошел. Если не пройдет, то мы попадаем на сотни тысяч (((
AleXandr HuGo Профи (678) Вы в полицию пробовали обращаться? Расскажите в полиции о вашей проблеме, вам помогут!
Владимир СамсоновУченик (135) 9 лет назад
А при чем здесь милиция?
AleXandr HuGo Профи (678) Расскажите ей вашу проблему, может они помогут?
Татьяна АстаховаПросветленный (20941) 9 лет назад
Сначала позвоните в Федеральное казначейство тел. горячей линии - (495) 7401818 #2 и сообщите им об отсутствии кода таможни в платёжке.
Затем напишите письмо о редакции реквизитов платежки, и отправьте на факс (495) 4497300,
Платёж в таможню придёт в течении 2 дней
ЮрийВысший разум (145651) 9 лет назад
А честнее было бы просто сказать - я за баллом!
Лана Профи (622) 9 лет назад
Раз нет кому платили значит не доказан факт оплаты.
частный юрист Дейна Александр Гуру (3774) 9 лет назад
обратиться в банк, с просьбой уточнить получателя платежа, получить с банка бумажку об этом или отозвать платеж и заплатить заново

позвонить в таможню, возможно ли придти с платежкой и заявлением от фирмы - просим платеж зачесть для....