есть какието способы перестать любить давушку?

хамякин Знаток (269), закрыт 9 лет назад
Ухожу в армию, а на сколько я знаю 90% девушек не дожидаются. Та девушка, также переносит симпатию, может угостить чем нибудь, и звонит часто когда смены разные, мне она оч нравиться. Я всячески делаю так, чтобы она поняла, что я ее якобы не люблю. Делаю я это для того чтобы не париться в армейке и особенно после того когда она скажет "я не дождалась у меня другой" ну или что-то типа этого. Вопрос в том, какже убрать это чувство к ней? Любовь - бяка;)
Лучший ответ
他妈的你 Просветленный (22890) 9 лет назад
думаю за год в армии ты уже сто раз забудешь о её существование
Остальные ответы
Влюбчивый Мыслитель (6337) 9 лет назад
конечно есть, очень внимательно рассмотри её
Натали Симагина Просветленный (35678) 9 лет назад
ты о чем? у вас даже отношении нет
полина вартанова Знаток (345) 9 лет назад
вернись с армии и найди другую
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 9 лет назад
А ты скажи ей, чтобы ждала. Может дождется.