Кто поет песню иностранную. она из недавних, слова примерно такие: файр ап, а вона лиссен па р а бамм, не могу найти .

Юлия Ученик (143), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
Остальные ответы
Ира Знаток (464) 9 лет назад
Эта?
Athena - I Wanna Make You Up
Kitti ложкина Ученик (114) 9 лет назад
я думаю это Иосиф Кобзон
Светлана Профи (808) 9 лет назад
жииииииииииииииижа