Сколько стаканов сахарного песка поместится в одном стакане чая?? +

Фроська Мыслитель (8220), закрыт 9 лет назад
Я вообще пью чай без сахара... а мой 5-6 чайных ложек и не размешивает....
Сегодня в очередной раз мою чашку и вижу на дне толстый слой сахара и это при такой цене)).... Вот думаю всыпать ему стакан сахара а чай ...может слипнется там все))))). Вот подумала ...а войдет стакан песка в стакан чая?)
Лучший ответ
Светик Искусственный Интеллект (110813) 9 лет назад
А мой и чай сладкий пьет и еще курит, как паровоз, блин.... Достал уже своим дымом. А зять тоже пьет чай оч противно. У него кружка пивная для этого, ложка длинная такая, сахар насыпет и ТАК громко его размешивает и долго-долго.... Я один раз сказала- завтра куплю тебе пластмассовую ложку. Не понял.
Нет, ну когда мой сын размешивает (очень редко, потому что это делаю Я). другое дело, а тут зять. Я это понимаю прекрасно, НО что я могу с собой поделать?
Короче, все кто против нас - у всех слипнется и задохнутся они в дыму.
Вот такое настроение у меня сегодня.
ФроськаМыслитель (8220) 9 лет назад
меня тоже прорвало... надоел.... и не слипнется у них там))
Светик Искусственный Интеллект (110813) Нифига... А еще бесит - ну ведь не принесут ни сахар, ни соль. И таскай эти килограммы. Раньше ездили в Ашан иногда и сразу по многу брали. Сейчас умышленно не еду, чтобы у кассы не помереть от инфаркту. Тележку мне купили, гады: -(
вера заеваОракул (56996) 9 лет назад
у всех свои заскоки)))))))
Светик Искусственный Интеллект (110813) Да, и жить надо отдельно. Мне все надоели. И дочка с семьей и сын- все живут с нами. Скорей бы весна, я на дачу уеду.... до осени. Муж меня меньше бесит. А молодые достали уже.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
Подсунуть ему ролик про этикет и сахар.
Светик Искусственный Интеллект (110813) Зятю то? Да я ему все прямо говорю. Он меня понимает, и не обижается. Это редко, когда человек понять может. И пошутить над собой, как это делаю я. Так жить проще.
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221698) 9 лет назад
На двоих у вас получается по 3 ложки, это нормально)
Ильдар Сулейманов Мыслитель (5564) 9 лет назад
еще раз можно и помедленней
СветикИскусственный Интеллект (110813) 9 лет назад
Даааа, ты тоже наверно любишь чай с сахаром....
Ильдар Сулейманов Мыслитель (5564) очень
Деникин Оракул (57275) 9 лет назад
У твоего благоверного в жопе не слипается? Дай Бог ему здоровья.
X XLesha Ученик (168) 9 лет назад
Войдёт! Засыпь в рот ему и залей, пусть радуется как таракан!
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) 9 лет назад
200 гр, не? я тоже без сахара пью)) у меня сын пять ложек кладет))
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 9 лет назад
в гостях нужно класть столько сахара, чтобы не размешивая было сладко %))
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) 9 лет назад
Делается наоборот: в стакан сахара наливается чай.
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 9 лет назад
Если требуется математическая точность, то растворимость сахара вычисляется по формуле 203,9 г сахарозы / 100 г воды. Если мы попытаемся в 100 г воды всыпать 205 граммов сахара, то вода выплеснется из стакана.))
не пью чай с сахаром... для меня это горячий компот)
Нельсон Адмиралов Оракул (65835) 9 лет назад
Чего переживать-то - сделайте сироп и пусть льёт его в стакан с чаем - тогда и сахар напрасно расходоваться не будет
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
А у меня желание спрятать сахар и больше не покупать. Аналогично сыпет. Причем, когда я наливаю, то 2 ложки кладу и ему хватает!
Стакан вряд ли поместится. Половина )))
ВАСИЛИЙ Просветленный (21329) 9 лет назад
ну и кто из вас расточитель, явно этот стакан он пить не будет, купите в аптеке заменитель сахара, пару малюсеньких таблеток и чай сладкий