девочки и мальчики

Ксения Леонидовна Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Помогите!
Как расстаться с парнем, что бы его не обидеть?
что написать, если я его вернула 2-ой раз, но теперь поняла, что это было зря!
Лучший ответ
Скептическая Кошка Мыслитель (7524) 9 лет назад
Да тут не обидеть не получится никак. Если не видишь с ним будущего, уходи и всё.
Вообще в 16 лет практически никогда ничего серьёзного не бывает.
Ксения ЛеонидовнаУченик (95) 9 лет назад
Да я все понимаю..
Просто не знаю что ему написать ((
Остальные ответы
. Оракул (50217) 9 лет назад
Эх ты, парня только мучаешь
Ксения ЛеонидовнаУченик (95) 9 лет назад
Мне надоело просто его пох*естическое отношение ко мне
. Оракул (50217) Два раза же не надоедала, значит он забил на тебя
Анна Образцова Ученик (224) 9 лет назад
Такая насыщенная личная жизнь в 16 лет :)
Написать? В лицо сказать духу не хватит? Такие "вопросы" нужно решать только при личных встречах. Объясните ему все, расскажите о причинах своего поступка. Но если он к вам испытывает хоть минимальную симпатию, то "не обидеть" не получится.
Ксения ЛеонидовнаУченик (95) 9 лет назад
Я не хочу просто его видеть ((
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232545) 9 лет назад
а хрен на хрен менять только время терять---воспитывай под себя
Ксения ЛеонидовнаУченик (95) 9 лет назад
Я не могу так
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232545) останешься одна
I AMV Гуру (3092) 9 лет назад
Маленькая ещё для таких дел!!!! Иди учись!
Ксения ЛеонидовнаУченик (95) 9 лет назад
Вполне нормальная!