Пожалуйста бросьте фото девушки с примерно такими параметрами 90-70-100

Богдан Хомук Профи (601), на голосовании 9 лет назад
Пожалуйста бросьте фото девушки с примерно такими параметрами 90-70-100
Голосование за лучший ответ
Yulia2000 Гуру (2634) 9 лет назад
тебе зачем?
Богдан Хомук Профи (601) 9 лет назад
просто интересно какое это телосложение, полная или средняя и нужно ли с такими параметрами скрашивать
Yulia2000 Гуру (2634) просто девушка с 2 размером груди, достаточно узкой талией и широкими бедрами