Что написать девушке чтоб она меня простила? Иза того что я ее зоставил долга ждать меня, и ище что я ей врал

Евгений Васильев Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диана Фомичёва Мудрец (11436) 9 лет назад
Вот так и напишите, искренно главное.
Николай Торопов Просветленный (23706) 9 лет назад
Нет тебе прощения. Теперь ври другой.
WockeZ Мастер (2303) 9 лет назад
Не писать надо а появиться с букетом в руках и немного заплаканными глазами, грустным голосом подарить ей букет и сказать прости если сможешь любимая.. а затем пропасть на дня 2-3 и вуаля готово))) потом она сама будет думать как перед тобой извиниться))!
Евгений ВасильевУченик (110) 9 лет назад
Спасибо
А что ей написать чтоб она простила меня, иза того что не здержал свое слова.
у меня проста в даный момент бошка не варит
WockeZМастер (2303) 9 лет назад
Напиши что "сколько бы я сейчас не извинялся этого будет недостаточно, давай лучше встретимся и я как следует извинюсь" должно помочь)
Евгений ВасильевУченик (110) 9 лет назад
Она хочет меня видеть!
Евгений ВасильевУченик (110) 9 лет назад
Она не хочет меня видеть
WockeZ Мастер (2303) Пиши "пожалуйста давай встретимся, можешь при встрече даже не смотреть на меня, можешь даже не дышать в мою сторону, но я должен извиниться ибо если не извинюсь то буду чувствовать себя последним идиотом"
Merovingen Мудрец (10997) 9 лет назад
Ну за то что Врал... Ты знаешь..., может и не стоит ей мешать свою жизнь устраивать?
ПсИх Мастер (1298) 9 лет назад
Не пиши ей! Вообще =/