Что ответить?

Ярослав Котов Мастер (1450), закрыт 9 лет назад
Подружился, значит с одноклассницей, теперь общаемся и иногда встречаемся. А вот вчера подошёл ко мне один одноклассник, и, значит, говорит, что девушка с ним встречается, и что не надо нам с ней общаться. У меня настроение было скверное, это утром было, я отмахнулся, вроде "ну, мы общаемся, а тебе чего? " И всё. А Сейчас вот думаю, правильно ли ответил или нет?
Вот помогите, во первых, что бы вы ему ответили, во вторых, правильно ли я сказал, в третих, девушке рассказывать, что он подходил или нет? (Она как ни в чем не бывало, не знает что он подходил, она со мной и с ним общается)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Правильно ответил.
Остальные ответы
Евгений Нескажу Просветленный (23681) 9 лет назад
Спроси у девушки, за кого она. А лучше сперва узнай у нее нравишься ты ей или нет. Вот узнаешь и тогда: 1) Нравишься, Отстаиваешь свое мнение перед соперником. Если баба не лура, то скажет кому не суждено с ней быть. Дальше либо он уходит (или ты) или вы выясняете отношения. 2) Не нравишься, просто будь как ни в чем не бывало. Дружите? дружите!.
ArhitectМастер (1096) 9 лет назад
Девушкам нравиться когда их берут жестко, внешность неважна.
Евгений Нескажу Просветленный (23681) Не всем же. или всем? :/
seamper Профи (544) 9 лет назад
За счастье нужно бороться, дай ему люлей и все.
BookForLook Мастер (1148) 9 лет назад
Все девушки - шлюхи. Если у тебя больше денег, то неважно что ты сказал, она будет с тобой.
юляУченик (118) 9 лет назад
бред
Мила(ДРАКОША)Мудрец (15179) 9 лет назад
по себе не суди, если тебя послали, то не потому что денег не было а потому что они тебе не нужны, а не нужны они лишь еждивенцу что висит на чужой шее
Аліна ЯровенкоМастер (1773) 9 лет назад
вау, а не загнул ли ты? Если тебе не повезло в жизни и ты наткнулся не на тех, то пардон, но не все так ведутся, так что словами не бросайся, одноклеточное.
Сергей Просветленный (23242) 9 лет назад
Классический вариант, дуэль
Диана Фомичёва Мудрец (11436) 9 лет назад
Общайся дальше, думаю, она с ним не сильнее, чем с тобой общается) хотя... всякое сейчас в школе бывает))
g g Ученик (31) 9 лет назад
Девушка нельзя об этом знать! Мужики?! Сами решайте!
Зонов Евгений Ученик (140) 9 лет назад
Я бы ответил что он к тебе отношения не имеет и вежливо или «вежливо» (тут уж сам выбирай как) попросил пропустить, а если она обо всём знает и вообще если она как вся современная молодёжь, то считай тебе повезло, что она с другим. Если всё не так, то расскажи ей обо всём и аккуратно (АККУРАТНЕЕ!!) спроси у неё что эта «встреча» «могла бы означать».
Елена Шишова Знаток (284) 9 лет назад
не лезь, забей на всё,шлюх много а ты у мамы один
hejkfqgПрофи (966) 9 лет назад
красава))))))
Нет шлюха))) она себя имела в виду)))
Яла Профи (756) 9 лет назад
Молодой человек спрашивает реальный вопрос.... что же вы такие злые, ему нужен совет взрослого человека.... эх люди люди
Ольга Чернящук Ученик (126) 9 лет назад
девушке не говори а просто спроси ты с ним встречаешься а ответил правильно
Кустурица _ Мыслитель (7179) 9 лет назад
Не связывайся! Забудь про нее и его-
Julia Amorova Ученик (154) 9 лет назад
Ах.. Если тебе она нравится тебе просто не обращай внимания.
*** )) Профи (532) 9 лет назад
С братками на бэхе его в лес отвези и урой там.
А если серьезно, то пошел и он и она ко всем чертям
Parker Doff Оракул (76435) 9 лет назад
Если это твоя девушка, перестань из за каждого дурака, который будет тебе рассказы рассказывать, думать, а что да как!? Если ты неуверенный в себе молодой человек, привыкай что будешь своих женщин делить с такими как я. Если ты неуверен в своей девушке, привыкай что будешь делить своих женщин с такими как я. За свое нужно рвать зубами любого, кто только подумал позариться на твое.