Посоветуйте книгу

skazochniyles Профи (892), закрыт 9 лет назад
Я очень люблю чистые светлые добрые волшебные сказки. Но так как я не ребенок, я хотела бы почитать какую-нибудь добрую волшебную сказку для взрослых, которая создала бы приятное волшебное настроение. Я не люблю описания битв и схваток, садисстких элементов или историй о непереносимом горе и депрессии. Посоветуйте мне хорошую книгу для хорошего настроения
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Посоветую "Маленький принц" Экзюпери
Остальные ответы
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100181) 9 лет назад
Оруэлл 1984
Ирина ИринаМудрец (14020) 9 лет назад
Это вряд ли
Готический ВитражПрофи (870) 9 лет назад
Блин зачем ты это делаешь:? зачем суёшЬ то что тебе нравится, если автор вопроса о Другом спросил?
Елена ++++Ученик (190) 8 лет назад
не самая положительная книга, угнетает
Андрей Андреев Гуру (3905) 9 лет назад
Маленький принц
Готический ВитражПрофи (870) 9 лет назад
рекорд по лайкам за ответ :)
Андрей Андреев Гуру (3905) А все почему? Потому что я крутой)
Paullo Гуру (3576) 9 лет назад
"Хоббит" Толкиена мне показался потрясающей сказкой. И читается легко, хотя бы по сравнению с "Властелином колец"
Диана Джонс "Ходячий замок", цикл книг про Крестоманси
многие вещи у Андрэ Нортон (например, "Магия лавандовой зелени", "Магия отеля Благородный Олень", "Эльфийская трилогия", "Зеркало судьбы"...)
Терри Брукс "Продается волшебное королевство"
Астрея Высший разум (1760541) 9 лет назад
Елена Земляника "Лериана" , " Улыбка девушки с экрана" , " Бойтесь ангалларийцев, дары приносящих"
Ирина Легойда Знаток (441) 9 лет назад
Джон Грин "Виноваты звёзды"
RooTЗнаток (252) 9 лет назад
они же в конце умирают а это грустно
Ирина Легойда Знаток (441) Только Огастус, Хейзел жива.
izeta Искусственный Интеллект (129894) 9 лет назад
Ночь перед рождеством Н. В. Гоголь

Ну и короткая, но приятная Белый заяц
Зинаида Миркина http://www.proza.ru/2008/07/23/10
Елена ++++Ученик (190) 8 лет назад
Ночь перед Рождеством хорошая!
Евгений Оракул (56913) 9 лет назад
Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья" "Гробницы Атуана"
Джон Бим Ученик (120) 9 лет назад
Камасутра
Светлана ТимершинаЗнаток (304) 9 лет назад
действительно, книга про волшебные сказки))))
Очень активные действия, при прочтении с партнером доставляет неимоверное наслаждение.
adasdsadasd Ученик (149) 9 лет назад
Мефодий Буслаев, Таня Гроттер
ZIger FiЗнаток (335) 9 лет назад
Я читала. Точнее- начинала читать. Мне ужасно не понравилось. Все эти заковыристые слова, какая-то несвязная речь. Из-за этого читается тяжело.
Хотя, у каждого свои вкусы....
Готический Витраж Профи (870) а какие заковыристые слова например пожалуйста?
Родригесс Мудрец (15232) 9 лет назад
ну с фразой "для взрослых"поаккуратнее, масса народа уже не так поняла щас вам советов надают.
skazochniylesПрофи (892) 9 лет назад
)))
Готический ВитражПрофи (870) 9 лет назад
только идиоты не правильно поняли
Ерик Картман Профи (842) 9 лет назад
почитай сказку про копрофилию
Любовь Малашина Профи (507) 9 лет назад
пегги сью, или коты воители, дневник тайн грейс, ночные стражи. можно дети капитана гранта или веноваты звезды, затеренный остров, нина, Если ты будешь читать книгу коты воители лучьше начинать с первой части
Наташа ЛавроваЗнаток (486) 9 лет назад
Согласна с тобой на счёт "Котов-Воителей". Подруга начала читать с седьмой книги. Ни хрена не поняла.
Любовь Малашина Профи (507) Там со второй непоймешь что уж с седьмой
Дарья Павлова Ученик (208) 9 лет назад
Почитайте что-нибудь из Пелевина
ДафнаИскусственный Интеллект (280985) 9 лет назад
Тоже мне - сказочника нашла...
Готический ВитражПрофи (870) 9 лет назад
бля зачем писать то что нравится ТЕБЕ а не то о чём попросили?
Людмила Фатьянова Гений (50133) 9 лет назад
Рэй Брэдбери, "Апрельское колдовство"
Стефан Цвейг, "Легенда о сёстрах-близнецах"
Жорж Санд, "Замок Пиктордю", "Что говорят цветы"
Евгения Марлит, "Златокудрая Эльза"
Марина Мареева, "Принцесса на бобах"
Майя Кучерская, "Современный патерик" (Чтение для впавших в уныние)
Дафна Искусственный Интеллект (280985) 9 лет назад
Л. Овсянникова. Наследство от Данаи.
МС Мудрец (12301) 9 лет назад
50 оттенков серого почитай
Готический ВитражПрофи (870) 9 лет назад
тебе нравится эта Дрянь?
МС Мудрец (12301) Мое дело - посоветовать
Беликов АндрейЗнаток (490) 9 лет назад
говно
МС Мудрец (12301) А мне как то поравну
PAVAEL PUSHCAREV Ученик (239) 9 лет назад
Гарри Поттер: Все части, советую!
Минерва Знаток (434) 9 лет назад
Мария Боталова, Брэдбери Рэй, Говард Лавкрафт.
Готический ВитражПрофи (870) 9 лет назад
у лавкрафта есть светлые сказки бля?