Вам не кажется.. США и НАТО.. разделывают Россию по частям ?..постепенно с наслаждением..??

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Мы ВСЁ ЭТО понимаем.. но ничего поделать не можем..
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 9 лет назад
В Госдуму внесен законопроект, который вводит уголовную ответственность за призывы к разделению России. Наказывать предлагается за распространение идей сепаратизма, высказывания об отделении территорий, отрицание территориальной целостности России, а также создание сепаратистских организаций.

Так, за пропаганду сепаратизма можно будет получить срок от 3 до 6 лет. До 10 лет лишения свободы будет ждать тех, кто организовал деятельность по планированию и публичным призывам к сепаратизму, передает «Интерфакс».

Самое же серьезное наказание ожидает тех, кто публично выражает симпатии к сепаратистским движениям и отрицает территориальную целостность России с использованием СМИ, Интернета, служебного положения или организованной группы. За это предлагается карать сроками от 10 до 20 лет.

Законопроект проект внесен депутатами от «Единой России» Антоном Романовым и Евгением Фёдоровым, а также справедливороссом Михаилом Емельяновым.

Надо сказать, что ранее с похожей идеей выступали коммунисты. В частности, лидер КПРФ Геннадий Зюганов выражал уверенность в том, что за словесные призывы к разделению России надо карать тюрьмой.

Отметим, что скандальными заявлениями уже успели отметиться несколько известных общественных деятелей. В частности, профессор Высшей школы экономики Сергей Медведев высказался за передачу Арктики под международный контроль. Позднее Владимир Путин назвал автора этой инициативы «придурком».
Подробнее на НТВ. Ru: http://www.ntv.ru/novosti/715756/#ixzz3T0wvhE8x
Так что Саша закрывай эту тему побыстрей, пока СИБИРЯКИ ещё не проснулись! Иначе порвут тебя, как Тузик грелку!
Остальные ответы
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 9 лет назад
Скорее бы...
ЕвгенийИскусственный Интеллект (121735) 9 лет назад
ай, дурачог....)))))))))))
CathyГуру (2710) 9 лет назад
не дождешься) а погибнем, так я за тобой лично приду
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) жду.
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 9 лет назад
что значит, разделывают Россию по частям ?
михаил Мудрец (17304) 9 лет назад
не гони... у них разделывалка не выросла
muk Просветленный (41543) 9 лет назад
отделите чечню-вам власть дана вас послушают!
hugo Искусственный Интеллект (199658) 9 лет назад
на Мы называют себя или Императоры или больные селитёром, к первым ты явно не относишься
---------------- Просветленный (26665) 9 лет назад
Разделять её никто не собирается, но вот снова к рукам прибрать очень хотят.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
Ну раз мы сами не хотим подчиниться более сильному, нас порвут и разделят, ведь рузкие не здаются... а мочат самих рузких из Максима
мазуренко данил Ученик (99) 9 лет назад
Да они уже нашу историю вычеркнуть собираются что во 2 мировой не мы освободили Украину а они
WinRaRaR Мастер (1377) 9 лет назад
Они хотят нас ослабить. Создав АнтиРоссию. С Индией сделали тоже самое создали АнтиИндию это страна Пакистан и с Китаем отделились и создали АнтиКитай Вьетнам. А АнтиРоссию хотят создать с помощью Украины
ЦИФРА Высший разум (485932) 9 лет назад
Ничего уже не получится. Им не надо было лезть на Украину. По Украине все стало понятно. А после майдана в Гонконге и Китай все понял.
А Украина просто останется на обочине.. а могло быть все по другому.
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132837) 9 лет назад
Один из образов сыгранных Райкиным, тоже так считал, что вымирают динозавры а выживают лишь клопы ? )))
ЦИФРА Высший разум (485932) Динозавр в данном случае это США
Kaneko Kinryo Ученик (125) 9 лет назад
А зачем НАМ что то делать за нас ВСЕ делает путин. Так что волноваться не стоит кто бы не ВЛАДЕЛ или что более вероятно ИМЕЛ эту страну лучше чем в СССР не будет!
Игорь Еременко Мастер (1561) 9 лет назад
с 1980г разделывают. Причина бывшие недобитые капиталисты содействовали, теперь видимо сами не рады. Типо Жириновского и другие. Думали всё вернется попрежнему, а вернулось повернулось иначе. Только законченый червь не поймет еэтого. Вижу взор у тебя есть, раз вопросы толковые имеются, звони порешаем вопрос, он легко решаем на самом деле, проблема лишь в одном, в тупнях которые не задаются вопросами подобными твоему. И первых и вторых валить надо. Первых валить до конца, вторых чуть чуть и сразу поумнеют. Звони решим вопрос 89105928868 Игорь. Я тебе честно скажу за 7 лет не одногорусского не нашел, а имеющиеся у меня вещи даже не с этой планеты. Теперь подумай как у вас тут всё плохо< насколько всё прокисло. Самое смешное что одному бесу голову разбить и сразу от всей банды след простыл, всё как в школе один в один.
CathyГуру (2710) 9 лет назад
инопланетянин что ль?)
Игорь Еременко Мастер (1561) ты улыбнулась прям как в сказке, зеркальце зеркальце скажи да свсю правду доложи... прям как будто ты одна женщина на земле и к тому же самая повидимому красивая себя считаешь) Думай лучше кто я, Катенька)
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 9 лет назад
Демократический тоталитаризм и финансовая диктатура исключают возможность общественной революции.
Игорь Еременко Мастер (1561) глупый ты.... Даже не сомневаюсь что 100 лет назад, всё население планеты Ленину говорило те же фразы. Вся проблема в том, что ты и вы вообще посути все думаете чужими мыслями, своих вы не имеете. Элементарно белое от черного не отличаете. Читая все книжки мира, вы умнее не станете, элементарно чтобы поумнеть нужно круги, этапы развития пройти, это как лежать сидеть ползать ходить бегать прыгать итд. Книги здесь не причем. Тупой сайт мои мысли сюда не влазят... лан.. х с ним
буч 007 Оракул (79080) 9 лет назад
Не говорите ерунды. Россия Россией как была, так ею и осталась. Даже приросла Крымом и, даст Бог, еще прирастет территорией.
Lu4ikМастер (1521) 9 лет назад
не дай бог. кормить чужие дотационные регионы
Медведева ЭммаГуру (4699) 9 лет назад
Не захлебнется от прирастания ???Вам че своей земли мало?? Обрабатывайте. ПолРоссии спилось - работать на земле некому а туда же....
буч 007 Оракул (79080) Милое дитя, дело не во мне и не в том, что земли не хватает. Пока Украина была дружественным государством, никто не собирался аннексировать ее земли и помогать украинским оппозиционерам. Надеюсь, вы знаете о том, что Майдан, особенно его заключительной действие со снайперами, "Правым сектором", битьем и сжиганием машин и людей - все это было проплачено и режиссировано США с целью сделать Украину НОТОвским государствам и приблизить свои войска к границам России.
. Ученик (4) 9 лет назад
Нет, я думаю, что Россия дает Европе и США просраться и не дает им спокойно жить
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) 9 лет назад
Не кажется. Была одна или пару попыток за 20 лет последних на кавказе-исламистов международных нам подсунули, но они провалились. А СССР мы сами развалили... вернее коммунист Горбачев и коммунист Ельцин и к"))
Василий ИвановПросветленный (20212) 9 лет назад
Таких "коммунистов" как Горбачёв, Ельцин, Шеварднадзе, Яковлев, при И. В. Сталине стирали в лагерную пыль !!!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) Вот вот!) либо друг друга стирали, либо внешний враг виноват, третьего не дано))
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Украину уже отделили почти, да...