Опозорился, что делать?

Керен Маслёнков Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Долго общался с девушкой, гуляли, вся эта ебатория длилась с сентября по декабрь, НИ ОДНОГО ПОЦЕЛУЯ не было, я пиздец как боялся даже за ручку её взять, при том что она меня под ручку держала.
И вот она за 2 недели до случая спросила что я на новый год делаю, я сказал как обычно один дома сижу, она вроде в шутку сказала что приедет что бы не один сидел.

Звонок по телефону 31 декабря с утра:
-Я ПРИЕДУ СЕГОДНЯ КАК ДОГОВАРИВАЛИСЬ
я: - Д-д-д-а-а.
На самом деле разговор длиннее был, но суть именно так можно передать.
Итак, вечер, девушка приехала, вся расфуфыренная, в красивом платье, чулочках, прическу делала в салоне, с собой туфли привезла.
Так же салат и еще какой то еды.

Жил я один тогда в 3шке, квартира батина, а он с матерью в двушке жил и с сестрой.

Час до нового года, мы как обычно мило общаемся, и тут меня СРАТЬ ПРИСПИЧИЛО.
Иду в туалет, там вонь пиздец, кот НАСРАЛ в лоток, ну я подтерся, беру весь лоток и решил ёбаный напонитель в туалет вывалить. Ну хуле, сказано-сделано, вывалил - спускаю воду.

Вода до краёв почти набралась и не проходит.
Взял вантус - начал активно работать, нихуя не получается.
Выглядываю из туалета, девушка в комнате, бегу в ванную и взяв резиновые перчатки с пакетами бегу обратно в туалет и запираюсь.
Обмотал руку пакетами, закатил рукава рубашки, одел перчатки и полез в толчек искать что там застряло.

Рука нащупала наполнитель, и чувствую что это говнище (наполнитель) при контакте с водой в какой то пластилин превратилось, и стремительно твердеет.

БЛЯЯЯ

Вытаскиваю руку, она вся в кошачем и моем говне, открываю туалет и смотрю что бы девушка не видела, бегу в ванную и достаю отвертку, бегу обратно и просунув руку начинаю отверткой пытаться все это твердое наполнитель и говно прочистить, рубашке уже пизда ибо по самое плечо в этом говне копаюсь, и в один прекрасный момент понимаю что ЗАСТРЯЛ, блядь ёбаная рука застряла где то в недрах унитаза и не вытащить.

Перед лицом плавают куски дерьма моего и кота.

Тогда я уже кричу:

-НААААСТЯЯЯ

Она приходит и видит всю картину, за ней кот вламывается и обнюхав меня фыркает и уходит, она смеется тихо и сквозь слезы.
-Настя, принеси молоток, придется разбивать унитаз - удрученно говорю я, понимая что весь новогодний вечер в дерьмо пошел.
-Давай я попробую тебя вытянуть... -говорит она, и пока я не успел возразить тянет меня за плечо свободной руки, тянет сильно уперевшись в косяк дверей туалета.
Я что то проматерил но тоже потянулся изо всех сил - и О ЧУДО БЛЯДЬ РУКА СВОБОДНА, я вываливаюсь из толчка и этим дерьмом забрызгиваю себя и её.

Дальше говорю:

-На кухне ты а я в ванной смоем эту херню всю...

Прихожу в ванную, и ху1й знает зачем - облокачиваюсь на ёбан1ый кран, он со скрипом прогибается, я понимаю что сделал хуй1ню но поздно - кран к хуя1м отваливается, ВОДА БЛЯДЬ П1ИДАРАСИТ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ, я кричу:
-НАСТЯ ПЕРЕКРОЙ ТРУБЫ ТУТ ПИЗ1ДЕЦ НАСТЯ БЫСТРЕЕ БЛЯДЬ!!!
Она огрызается:
-Я НЕ БЛЯДЬ, ГДЕ ЭТИ ТРУБЫ ПЕРЕКРЫВАТЬ!?

А у нас трубы на кухне перекрываются, и там все зашито только вентели можно достать рукой если изъебнуться.
Беру несколько полотенец, наваливаюсь на остатки крана и кричу:
-Иди сюда и держи.
Потом я подскользнулся в луже и упал. Ударился затылком об ванну. Потом не знаю что нахлынуло но я убежал весь в говне и мокрый. С того момента ни разу не общались, как мне вернуть наши отношения?
Лучший ответ
Даниил Ермошкин Знаток (327) 9 лет назад
Спасибо, посмеялся, придумай что нибудь правдоподобнее)
Остальные ответы
Коля Мартынов Профи (868) 9 лет назад
встретьтесь и поговорите не бойся
Радион Шарлай Профи (724) 9 лет назад
Лох-это судьба.
Радион ШарлайПрофи (724) 9 лет назад
Попробуй начать с ней дталог так: "давай начнём всё с начала" ну или чтот вроде этого
Елена Лебедева Мыслитель (5145) 9 лет назад
Андерсен наших дней а может быть ещё один сказочник и карлсона вы забыли
Вилена Искусственный Интеллект (102797) 9 лет назад
Ну ты и юморист! Давно я таким искренним смехом не заливалась, спасибо за такое веселье!!!!
Вернешь отношения, если честно и откровенно признаешься, что хотел бы возобновить общение, а тот случай под НГ - чистое недоразумение, в котором виноват (свали на него) кот. А ругался ты не из-за ее ошибок, а из-за нелепости и глупости ситуации, в которой оказался. Извинись искренне.
Владимир Шимаковский Мыслитель (6587) 9 лет назад
я тоже от души поржал!!!))))
Dazaii-kunЗнаток (270) 8 лет назад
Не ты один
Denis Slugin Знаток (321) 6 лет назад
Мда и врагу такое не пожелаешь
kARYMSAKOVA RAYSHAN Профи (784) 2 месяца назад
представила всю эту картину и по смялась от души, спасибо поднял настроение