Почему мне не интересно со сверсниками мне (16)

валера шевяков Мастер (1582), закрыт 8 лет назад
Мало с кем нахожу общий язык, мне кажется что все какие то батраки))) Играют только в какуюто х*йню на своих компах
мне больше интересно бабок поднять в гараже какой то бизнес замутить. Вообще нету с ними общих тем для разговора. Это нормально?
Лучший ответ
Metro Man Просветленный (41599) 9 лет назад
потому и сидишь за партой один
Остальные ответы
миханя Знаток (363) 9 лет назад
останься на второй год
Roco Ricin Профи (688) 9 лет назад
нет это не нормально, у меня такая же фигня
Lesya Pekarskaya Знаток (352) 9 лет назад
Потому что по разуму ты выше. Общайся с тем, кто постарше.. Это нормально. Такое бывает
Sergey Nagorniy Мастер (1891) 9 лет назад
Я с Лесей согласен так как с детства общался со старшими.