Как написать хороший фанфик не имея опыта?

Лиза Умкина Ученик (41), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Герман Цинкович Знаток (353) 9 лет назад
Составьте план развития событий, пропишите своеобразные досье на ваших героев, чтобы лучше их понимать - характер, события прошлого, повадки. А затем начинайте творить. Избегайте слишком коротких предложений, но и не усугубляйте длину а-ля Толстов. Больше оборотов, сложносочиненных предложений, описаний, эмоций. Не забывайте о здравом смысле и всегда, ВСЕГДА перепроверяйте написанное после перерыва, дополняя и искореняя ошибки. В идеале - найдите себе бету.
Остальные ответы
Тенлі Мудрец (16413) 9 лет назад
посмотреть парнуху, написать, заменив при етом главных героев )