Платье белое с золотым или синее с черным?! Как это так?

SaveBeauty Beauty Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Те кто видит синий, напишите какой именно! (какой синий больше всего сливается с синим на платье)
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 9 лет назад
На самом деле это платье синее с черным кружевом.
Посмотри видео: Вход с Яндекса: напиши: Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?
Остальные ответы
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48005) 9 лет назад
восьмой
Светлана РащупкинаУченик (153) 9 лет назад
Где там синий и черный???? Оно белое с золотыми полосами!!!!
Что эта за цвета ? P.S. Большенство людей щас тупо выпендреваются что видят бело-золотой на сомом деле видят как все
Катерина Белкина Профи (696) 9 лет назад
так. просто так. оно сине-черное успакойся
Карина Профи (797) 9 лет назад
С биологической точки зрения это озночает то, что людей разное зрение, у кого-то колбочки, а у кого-то полоски в глазном яблоке
Наш мозг обрабатывает световые волны разной длины, каждая из которых соответствует отдельному цвету.
дневной свет влияет на то, как мы воспринимаем цвета предметов, и изменяет их. Поэтому при взгляде на платье наш мозг делает поправку на дневной свет и «отсекает» один из подтонов — синеватый или желтоватый. Из-за индивидуальности восприятия одним кажется, что платье бело-золотое, а другим — что оно сине-черное. Кроме того, подобный эффект может объясняться еще и оптической иллюзией: на то, как мы воспринимаем цвет предмета, влияют фон, на котором он расположен, и освещение.
Анастезия ЗвучнаяГуру (4568) 9 лет назад
атас!!!
Карина Профи (797) Что-то не понятно?
SaveBeauty BeautyУченик (107) 9 лет назад
Как тогда проверяют зрение на мед. комиссии? Как работают малера и дизайнеры, фотографы? Светофор? Если бы у людей было такое разное восприятие, то при работе вышеперечисленных возникало бы ооочень много проблем. Но таких сильных разногласий я никогда не замечала. Или Вы хотите сказать, что это нормально и встречается каждый день?
Извинете за неграмотность, давно не писала по русски.
Карина Профи (797) Ну во первых человек не может связать фотогроффа, медицину и маляра, это три разные профессии...
Jassie BeЗнаток (371) 9 лет назад
у меня оно бело-золотое.
Nvrwn Мастер (2294) 9 лет назад
Как б**ть черный может стать вдруг золотистым. Физику никто не отменял, а именно черный цвет как был черным так он и останется им как ни крути
ЕЖИКПрофи (807) 9 лет назад
Оно сине-чёрное
Jassie BeЗнаток (371) 9 лет назад
ну не знаю, я на него 2 часа пялилась а оно цвет не меняло, как бело-золотое было, так и осталось!
Лёфынька псих!Мастер (2393) 9 лет назад
Нихера не понял причем тут физика
Beautiful LadyГуру (3886) 9 лет назад
вот смотрите, у вас аватарка черная! А платье, если называть цвет не прямым, то оно грязно жёлтое, где-то коричнево-серое (но не чёрное прям), а эти полоски небесно голубое с серым (но не синие!) Хоть убей, но мой глаз видит его золотым с белым! хочу увидеть его сине-чёрным! Но блин глаза не слушаются - вот уже заболели!
Дэвид БекхэмУченик (124) 9 лет назад
причем тут физика)))))))
Денис Куликов Мастер (1074) 9 лет назад
Вся правда про платье

http:// vk.com/ wow.illusion (уберите 2 пробела)
Людмила Гладатова Знаток (413) 9 лет назад
Сине черное

оно элегантнее будет
специалист ДУО Ростелеком Мастер (1019) 9 лет назад
Нам с подругой казалось желто-белое... я даже никак не представлю его синим...
Сергей Рассказов Ученик (123) 9 лет назад
оно бело-золотое, успокойтесь.
Фотинья Ученик (155) 9 лет назад
где там черный? так и не поняла
Jassie Be Знаток (371) 9 лет назад
Я тоже я вижу его бело-золотым!
Виктория Терещук Ученик (155) 9 лет назад
Вчера, когда мне его скинули, я видела его сине-черным, сегоднешним утром бело-золотое. Пришла сестра, говорит, что бело-золотое, а мне снова видится сине-черным.
BroЗнаток (413) 9 лет назад
это нормальное явление, выше написан ответ, правда многие его видят всегда бело-золотым
Паша ДайлидовичПрофи (605) 9 лет назад
Вот вот +
Ася Арутюнян Ученик (121) 9 лет назад
оно черно синее как вы там видите бело золотое я не знаю
Лёфынька псих!Мастер (2393) 9 лет назад
Все точки зрения надо оценивать и подвергать сомнению, а из-за таких как вы земля до сих пор стояла бы на трех китах .
P.S. По словам автора оно действительно черно-синее . Я могу верить в это, но зрительно мне оно кажется бело-золотым. Экспертизу легко сделать в пэинте, выделите интересующий цвет и нажмите на палитру, компьютер покажет в какой окрестности лежит данный цвет.
Дмитрий Кулик Ученик (143) 9 лет назад
Вы че б ь!!! с ума все посходили !..Оно бело золотое!!!! Щас побьемся с женой!!!!
SaveBeauty BeautyУченик (107) 9 лет назад
Попробуйте подобрать цвета из палитры и подставить к платью.
Мне подруга говорила, 4то платье сине-черное и прислала (отдельно) цвета которые она видит, и я поняла, что она его видит не сине-черным, а небесно-коричневым. :D
Светлана Щукина Ученик (144) 9 лет назад
под любым углом бело-золотое
SEREGA Ученик (128) 9 лет назад
синее - черное даже ребенок говорит с нормальны не испорченным зрением
Степан Казаковцев Знаток (287) 9 лет назад
это песец, я сначала видел бело-золотистое, примерно через час стал его видеть чёрно-синим, мне все сказали, что ты парень умом двинулся, сходи поспи, я дал ребёнку посмотреть, он сказал что белое с золотым, но я то его в это время видел сине-чёрным, блин мозг сломался
Дочь МОРЕМАНА Знаток (442) 9 лет назад
Синее оно. Измените яркость и контрастность и вы увидите что оно Синее с черными кружевами
Хоть и зрение не айс. Даже в очках смотрела все равно синее! На телефоне - синее, на компьютере - синее!