На месте слива Небесного одного Немцова уже цветы ложат, скоро туда начнут поломничество болотные твари?

Саша Профи (975), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
.. Гуру (3652) 9 лет назад
А ты тварь путинская ???
василий петрович Ученик (196) 9 лет назад
Что характерно, до детей донбасса им дела нет никакого.
СашаПрофи (975) 9 лет назад
Кстати да... Вот за неделю сотни мирных убитых на улице от снаярдов укр арми.. И всем этим либеральным говношникам насрать.. А тут такой упырь который жил ради разрушения своей страны... такое дерьмо... И ради него столько шума и почести... Чего он сделал для народа.. Ну пусть земля ему будет ...
василий петрович Ученик (196) Мне он казался зомбанутым саентологом.
-------- Просветленный (30364) 9 лет назад
Ритуально, к первому марта — Болотная пожирает своих детей.