Зопеканка из кортохи со шпинатом

Виктор Кострыкин Мастер (1102), закрыт 9 лет назад
Хочу сделать запеканку из кортохи со шпинатом, как я понял нужно сварить картоху и ее поом запеч но я не знаю как там нужно чтото добавить и потолоч
Лучший ответ
Libra Мыслитель (6569) 9 лет назад
Я готовлю картофельное пюре, отдельно пережариваю чеснок, лук и шпинат (соль, перец) 3-4 минуты, выкладываю слой пюре в форму для запекания, потом слой шпината, посыпаю тертым сыром, накрываю остальным пюре, опять сыр и в духовку пока сыр не зарумянится.
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 9 лет назад
слово бухло написал с пятью ошибками... получился какой-то шпинат)))
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 9 лет назад
А доховка есть? Без доховки не сделаешь... В духовке запекают картофельную запеканку...