Как сохранить национальную валюту? Что- бы рубль в дельнейшем был мировой валютой!

Данил Евсеев Знаток (259), закрыт 3 года назад
Во времена СССР рубль был дороже доллара сша, а что теперь? Верите, что можно его поднять?
Лучший ответ
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159398) 9 лет назад
В СССР не было доллара, за него расстреливали. Проститутки, рискуя свободой, меняли политые потом и спермой доллары на 4 рубля.
Остальные ответы
Kirill Pimonov Гуру (4215) 9 лет назад
В скором юань заменит евро, а рубль доллар
GEFS Оракул (67644) 9 лет назад
Обьявить еще одну демонетизацию и ввести супер рубль на замену миллиону обычных, тогда он опять будет дороже $ ...какое то время. А вот что бы сделать мировой валютой, нужно свою экономику развивать, а это если и будет, то не в этом столетии.
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Центробанк сделать рублевым и все!
Андрей Искусственный Интеллект (118171) 9 лет назад
Для этого нужно иметь мощную экономику.
Анатолий Ё Мастер (1390) 9 лет назад
ПРОДАВАТЬ И ПОКУПАТЬ ЗА РУБЛИ....
GEFSОракул (67644) 9 лет назад
Что продавать (кроме нефти) , и кто нам что-то продаст за рубли?