Почему одних страх парализует, а другим дает сумасшедший заряд энергии?

Наталья Фролова Просветленный (25629), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Astarta --- Мастер (1159) 9 лет назад
Зависит от физиологии, психотипа
Остальные ответы
СARLOS Просветленный (40835) 9 лет назад
всё правильно так и есть два типа людей. одни краснеют и готовы к бою, другие бледнеют и становятся ватными, так набирал себе в личную гвардию Александр и не только... а так соглашусь с выше ответившим физиология, работа надпочечников при возбуждении нервной системы.
KarlosПросветленный (39975) 9 лет назад
в спарте так же, карлос
СARLOS Просветленный (40835) совершенно верно вот македонский весь военный уклад от них и перенял
Karlos Просветленный (39975) 9 лет назад
реакция андреналина на организм
возможно ответ в инстинкте самосохранения
в момент опасности\угрозе организм активируется
Сергей Мудрец (12220) 9 лет назад
Блокирующие установки заложенные с детства

"Драться - плохо"
"Грубить - стыдно"
"Убегаешь - значит трус"

В итоге человек впадает в ступор
Cергей Соколов Мудрец (11336) 7 лет назад
3.6. Запрещаются действия Пользователей, ставящие своей целью накрутку рейтингов пользователей (имитация активности, действия одного и того же Пользователя через разные учетные записи и т. п.). Администрация оставляет за собой право удалять Материалы и понижать накрученные рейтинги пользователей.
3.7. Запрещается размещение нескольких одинаковых вопросов в интервале 60 минут.