аываыва

)) Знаток (321), закрыт 9 лет назад
Слушал эту песню года 3 назад, забыл как называется, да и текста тоже не помню... Помню только то что он про любовь и это русский рэп
Минус у песни вот с этого клипа:
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
Остальные ответы
PAVAEL PUSHCAREV Ученик (239) 9 лет назад
Есть такая программа Сазаки, что-то там найди Находит любую песню или Shazam
Ashir Altayev Знаток (263) 9 лет назад
listen to your heart .
исполнитель : MC Miks & WilD & Tee'MC
))Знаток (321) 9 лет назад
Вы не поняли! Есть русский рэп, и вот в нем был минус с этого клипа
Ashir Altayev Знаток (263) у них название одинаковое. только исполнители разные. мс микс и вилд взяли минус у оригинала и написали свой текст
Naughty girl Профи (641) 9 лет назад
shazam тебе в помошь
))Знаток (321) 9 лет назад
вы хоть читали какая песня мне нужна? Мне нужен рэп русский, названия не помню, а минус у этого рэпа вот с этого клипа!
))Знаток (321) 9 лет назад
Включаю Shazam и он выдает мне название вот этого клипа :(
фигаро Ученик (29) 9 лет назад
Идите в Псих лечебницу:)
катя Енотова Знаток (284) 9 лет назад
это РАН ГЕЙМ песня "ДЕТКА"
Ramses Мастер (1892) 9 лет назад
free Tc- ty Feat TeeCee4800 & Kid lnk