Это самая новая версия драйверов для AMD Radeon HD 7850?

Сергей Т Мудрец (11791), закрыт 9 лет назад
http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop?os=Windows+7+-+64
Omega (14.12)
У меня Asus HD 7850,карте года полтора, поменял драйвера на эти новые- тормозит изображение, бывают артефакты- в виде смазанного изображения
Может продать карточку пока не поздно?
Система Windows 7 x64 Prof.
Дополнен 9 лет назад
Или имеет смысл переустановить систему? Поставить всё заново?
Системе полтора года
Дополнен 9 лет назад
Смазанное изображение появляются не в игровом режиме, а при обычной работе в интернете
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, самая новая.
Остальные ответы
васька питер Знаток (415) 9 лет назад
да
Сергей ТМудрец (11791) 9 лет назад
Что да?
Да, последняя. Самому сайту уже не верите?
Никита Охотников Ученик (196) 9 лет назад
Может драйвер встал коряво, попробуй переустановить его.
МС Мудрец (12301) 9 лет назад
Та что на офиц сайте имеется
серёга неважно Мастер (2165) 9 лет назад
Чуть посторее драйвер поставь!
Down load Ученик (151) 9 лет назад
Да, переустановите Windows, и после входа в систему сразу установите драйвер, и ещё всегда перед установкой драйвера устанавливайте DirectX9, не бойтесь ваш directx11 не испортится, девятый нужен для нормальной работы драйверов
Анастасия Профи (742) 9 лет назад
раз артефакты в режиме 2D, значит имеет смысл откатиться на предыдущую версию. Карточка-то не из свежайших, ей последний каталист нафих не сдался
XXL Просветленный (47475) 9 лет назад
Новое не всегда лучше. Ставьте более ранние версии, тогда проблем будет меньше.
Ильдар Шарафуллин Знаток (447) 9 лет назад
Поправь провода и видюху по новой в материнку засунь
Амантай Жаппаров Ученик (31) 9 лет назад
самые новые это AMD R AMD X каждые по 2,4 гб
Сергей ТМудрец (11791) 9 лет назад
сам то понял что сказал? - я не спрашивал про новые видеокарты...
Вадим Осипов Профи (651) 9 лет назад
у меня такая же только от мси, тоже недавно были артефакты и ребуты, удалил все дрова под 0 и поставил свежие и все норм
саша котов Ученик (112) 9 лет назад
Скачать драйвер буст, и все будет ок:) Driver Booster 2 Он сам, ищет и устанавливает САМЫЕ новые дрова! сам пользуюсь уже года 3
Panakot Профи (513) 9 лет назад
лучше ставить стабильные версии драйверов, а не бэтки
nemiroff Cry Ученик (147) 9 лет назад
не самая новая чувак: ( соболезную (есть вроде-бы AMD radeon HD9800)
Сергей ТМудрец (11791) 9 лет назад
я не про модель в/карты спрашиваю, меня интересует другое