Будут отношения развиваться? подходят друг другу?

Алла Стрелковская Ученик (42), закрыт 9 лет назад
он Виктор 13,01.79 она 250182
Дополнен 9 лет назад
Уважаемые, кто имеет способность по картам видеть только -пишите... благодарю
Дополнен 9 лет назад
он 130176
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Отношения развиваться будут. Они подходят друг другу.
Остальные ответы
Инна Иванова Просветленный (23567) 9 лет назад
он тебе нужен чтобы всё делать первой? звонить писать.... он не стнает
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 9 лет назад
В предстоящие полгода будете оба находится в состоянии небольшого недоверия, недопонимания друг друга. Каждый будет убежден в своем видении отношений и будет стараться навязать свою точку зрения по вопросам построения отношений.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
Кто-то строит ему препятствия, но его это только вдохновляет по отношению к Вам. Он недавно вышел из отношений, которые ему стали казаться рутинными, не интересными. Вырвался, что называется, «в никуда», лишь бы оттуда. Так вот теперь ему опять захочется стабильности, захочется назад. Он склон обращать внимание больше на материальную сторону вопроса в отношениях и в чувствах к Вам, на форму, нежели на содержание.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 9 лет назад
Отношения будут продолжаться, главное вам научится друг другу верить!
Rudolf Roach Мастер (2395) 9 лет назад
Вы будете вместе еще пять лет. Вы мужчине очень нравитесь
ОНИКС Высший разум (1772356) 9 лет назад
да будут развиваться у них отношения .
Валерий Просветленный (44153) 9 лет назад
если терпелива и непеременчива то реально и длительно
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Нет, совершенно разные люди... разбегутся...