Ребенку исполнилось 14 лет, документы сданы в УФМС для оформления паспорта.

Елена Болоховец Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Оформление и замена паспорта органами Федеральной миграционной службы по месту проживания, по месту пребывания или по месту обращения граждан производится в соответствии с порядком, который установлен Министерством внутренних дел РФ.

Для оформления паспорта необходимо прийти в паспортный стол, имея при себе:
1. свидетельство о рождении.
2. две чёткие фотографии размером 35х45мм.
3. квитанцию об оплате государственной пошлины.

Гражданин должен заполнить заявление по форме №1П, принести необходимые документы, подтверждающие гражданство лица, обратившегося за получением паспорта. Стоит представить и иные важные документы, которые необходимы для обязательного проставления отметок в паспорте (свидетельства о рождении детей до 14 лет, военный билет и т. д.).

В соответствии с нашим законодательством паспорт гражданина РФ подлежит замене при достижении гражданином 20-летнего и 45-летнего возраста. Для этого гражданин должен предоставить в паспортный стол следующие документы:
1. Заявление по форме №1П о замене паспорта.
2. Две фотографии.
3. Документы, которые подтверждают право замены паспорта.
4. Иные документы, которые необходимы для обязательного проставления соответствующих отметок в паспорте (свидетельство о регистрации брака, военный билет, свидетельство о расторжении брака, свидетельства о наличии детей до 14-летнего возраста и т. д.).
5. Квитанцию, которая подтверждает оплату государственной пошлины.

Также нашим законодательством предусмотрена возможность выдачи нового паспорта в результате утраты (хищении) старого. В данном случае необходимо предоставить заявление, в котором гражданин подробно указывает, как, где и при каких обстоятельствах был утрачен (похищен) паспорт, заявление по форме №1П, четыре фотографии определённого образца и квитанцию об оплате государственной пошлины.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-92127-chto-nuzhno-dlya-oformleniya-pasporta-rf#ixzz3T8VcceV4
Остальные ответы
Евгения Мастер (1759) 9 лет назад
а вопрос в чем ?
Елена БолоховецУченик (140) 9 лет назад
Может ли УФМС дать ребенку какую либо справку, о том что документы находятся у них на оформлении. Ребенку необходимо ехать на всероссийские соревнования из Красноярского края в г. Москва. Как быть в этой ситуации.
Евгения Мастер (1759) лучше на мой взгляд туда позвонить и поинтересоваться
Елена БолоховецУченик (140) 9 лет назад
Может ли УФМС дать ребенку какую либо справку, о том что документы находятся у них на оформлении. Ребенку необходимо ехать на всероссийские соревнования из Красноярского края в г. Москва. Как быть в этой ситуации.
Павел Жданов Просветленный (25661) 9 лет назад
мне кажется что на мылосру бывает сидят очень странные люди.
Елена БолоховецУченик (140) 9 лет назад
удачи
Павел Жданов Просветленный (25661) и вам :)
*** )) Профи (532) 9 лет назад
И что в этом такого?
А пол у ребенка какой?
Елена БолоховецУченик (140) 9 лет назад
Мальчик
Катрина Петрова Профи (977) 9 лет назад
Хахаха, коменты радуют, у русских всё ещё есть чувство юмора!) Люблю свою родину!!!))
Матвей Старый Знаток (425) 9 лет назад
Могу сказать только одно.
Похоже ребёнок получает паспорт в 14 лет, а документы можно сдать в УФМС.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Примите мои поздравления.
Вы должны проставиться в количестве = последней цифре паспорта...
Valentino Искусственный Интеллект (226357) 9 лет назад
Ничего себе ребенок. В это возрасте уже и. дети бывают
Добрый Серый ВолчикГуру (3829) 9 лет назад
я так понял вы именно с 14 летней мамашки... не несите чушь
Юрий Высший разум (145693) 9 лет назад
По желанию гражданина на срок оформления паспорта сотрудником, ответственным за прием документов, или сотрудником МФЦ выдается СПРАВКА о приеме документов на оформление паспорта в произвольной форме.
По желанию гражданина на срок оформления паспорта сотрудником, ответственным за прием документов, выдается ВРЕМЕННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ гражданина РФ по форме N 2П... Гражданином в этом случае представляется дополнительная фотография.
Источник - п. 76 "Административного регламента ФМС ...по выдаче и замене паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории РФ", утв. Приказом ФМС России от 30.11.2012 N 391(в ред. от 21.01.2014).
Удачи.
Avex TRV Мастер (1680) 9 лет назад
Пусть идёт и получает, проблема в чём?