Как восстановить книги в iBooks?

jexir Мастер (1036), закрыт 9 лет назад
Пишут, что сохраняются только купленные книги. Однако, когда скачал заново Повесть временных лет (с того же сайта, где скачивал в первый раз), книга открылась на той же странице где я остановился, все заметки были сохранены. Значит, все скачанное висит где-то в iCloud. Как восстановить?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы дождались окончания восстановления? Также попробуйте все скинуть и заново восстановиться из облака. Все должно вернуться обратно.
Winter SunshineЗнаток (444) 8 лет назад
Александр, я столкнулась с той же проблемой, не могли бы вы поподробнее объяснить, что вы имели в виду? Стоит сделать резервную копию и попробовать восстановить из неё всю информацию? Как провести упомянутое вами восстановление? Заранее спасибо.
Остальные ответы
Стенберг Рачовски Мастер (1996) 9 лет назад
Если ты не "пират" и с легальным аккаунтом в itunes (твой iBooks, лишь часть этого медиа приложения), то все купленные когда-либо фильмы, музыка и книги ни куда не денутся, через какой комп ни заходи, стоит только "соединить"- привязать приложение с личным аккаунтом в нем же.
itunes качается бесплатно вместе QuickTime Player, без которого первый не работоспособен.
Отвечаю как пользователь не макинтошевкого а эйч-пи.
Но если ты планшетник и, я этой ерундой не страдаю, то может у тебя там может свои заморочки. Что ты Не макинтошник - это очевидно из-за самого твоего вопроса (у них все акурат легко и просто без сбоев спешл для дебилов, а главное все платно и легально).

Может ты не купил само приложение. По идее оно конечно бесплатно, но если разрешать обновлять, то он все блокирует и требует оплаты, у самого не раз такое было.
Дмитрий Лимонов Мастер (2281) 6 лет назад
Мы же против гомозапада - почему при этом у нас запрещают свободное бесплатное распространение контента?