Стоит ли учить своего ребёнка преодолевать жалость лопать надувные резиновые шарики?

Сантино Корлеоне Знаток (366), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не стоит этого делать.
Остальные ответы
Кира Ревазова Профи (550) 9 лет назад
А смысл?)
Сантино КорлеонеЗнаток (366) 9 лет назад
Чтобы умел веселиться)
Евгений Шатунов Ученик (123) 9 лет назад
Странновато. Он может потом вырасти жестоким.
V J Просветленный (26841) 9 лет назад
Нет. Раздражающий звук портит нервную систему. Если не жалко себя, пожалейте окружающих!
Людмила Клочковская Знаток (287) 9 лет назад
1). Резкий звук портит психику.
2). Он может вырасти жестоким.
3). А смысл?
Курепка Мудрец (10001) 9 лет назад
если это презервативы то нет
Белаяипушистая Просветленный (47091) 9 лет назад
Ты лучше учи ребенка жалости и милосердию к животным и людям.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 9 лет назад
Не стоит ребёнку запрещать то, что ему интересно, он сам в скором времени поймёт и перестанет их лопать!
vipЗнаток (259) 9 лет назад
что лопать?
Valentino Искусственный Интеллект (226355) 9 лет назад
Да пускай лопает на здоровье.
Сантино КорлеонеЗнаток (366) 9 лет назад
Т. е. стоит?
Максим Трофимов Мастер (1189) 9 лет назад
Нет я вот до сих пор странный, с одной стороны и хочется лопнуть, а с другой нет... А хотелось бы быть поцефистом.
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
А вы его спрашивали, что ему самому хочется? Ну, в смысле, дети не тупые, у них тоже своё мнение есть.
Тата Мудрая Мыслитель (6564) 9 лет назад
Радовались бы, что ребенок добросердечный растет! Он еще всему научится. Вы не имеете права наносить ему такой удар по психике! Если сейчас убить в нем чувство жалости, а не поощрять его - можете вырастить монстра. Понятно, что он не будет всю жизнь кисейной барышней. Впереди школа, институт, работа, друзья. Он этого чувства в реальной жизни и сам быстро лишится!
V JПросветленный (26841) 9 лет назад
Все прошла и не лишилась))))))))
Тата Мудрая Мыслитель (6564) Но шарики же Вам не жалко? Что то осталось. Чего то стало меньше. Я об этом и написала. Ваша жалость же стала рациональной? Или вы считаете правильным так издеваться над ребенком?
amrita86 Оракул (76769) 9 лет назад
Больше делать нечего?