Мужская туалетная вода ZARA MAN UOMO. На какой аромат, другого парфюмерного бренда он похож?

Сергей Любуцин Знаток (312), закрыт 9 лет назад
Зара, как правило, большую часть своих ароматов копирует с других парфюмерных брендов!
Хотелось узнать, какая туалетная вода или же парфюм, похож на аромат Zara man Uomo!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Туалетная вода ZARA MAN UOMO ни на какой другой аромат не похож.
Я достаточно редко приобретаю себе парфюм. Все из-за того, что его, как обычно дарят. Но оказавшись в центре Берлина не смог отказать себе в столь маленьком и приятном удовольствии. Обойдя достаточно большое количество торговых центров внезапно наткнулся на бутик ZARA, причем помимо одежды меня порадовал достаточно большой ассортимент парфюма (как мужского, так и женского). И так как я не большой поклонник парфюма и не особо разбираюсь в тонах и послевкусиях, за меня выбор сделала моя девушка. И несмотря на то, что у меня в коллекции около 6-8 флакончиков с парфюмерной водой разных брендов, чаще всего собираясь на важное мероприятие я выбираю запах старого Берлина: стойкий и достаточно умеренный, чтобы оценить превосходство над остальными ароматами (хотя если его поискать, то можно наверняка обнаружить и в своем городе). И если я окажусь еще раз в этом замечательном городе, то обязательно приобрету пару флаконов.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (979785) 9 лет назад
Шипр уверен.
Сергей ЛюбуцинЗнаток (312) 9 лет назад
Времен СССР?))))
sUnset man Искусственный Интеллект (979785) именно так вы правы только из СССР,
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Дай хоть нюхнуть сначала.
Сергей ЛюбуцинЗнаток (312) 9 лет назад
Да в чем проблема? Приходи, дам тебе нюхнуть)
Мария Ивановна Мыслитель (7836) Я еще и приходить должна))
Сергей ЛюбуцинЗнаток (312) 9 лет назад
А где нюхать будешь?