Помогите пожалуйста сделать))

Александра Черкашина Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Исследовать и построить графики следующих функций:
Лучший ответ
Тесты_математика Гений (51575) 9 лет назад
1.область допустимых значений-все действительные числа 2.функция четная3.точки пересечения с осями: х=0 у=1 у=0 при x^4=1+2x^2 при х=корень (2.41) 4. точки разрыва не имеет 5.асимптота -x^4+2x^2+1 и график построить -хоть по точкам
Остальные ответы
Гауhар Жакипбаева Гуру (2501) 9 лет назад
Прости не проходила . Я ещё 5 класс
Катюшка Зуева Ученик (232) 9 лет назад
f(х) =(1+х в квадрате) в квадрате.
Подставляя любые числа под х, мы можем получить любые числа и функция будет иметь значение.
Если х= 1, то f(х) =4
Если х= -2, то f(х) =1
Если х =9, то f(х) = 100
Если х=-22, т f(х) =441
и т. д.
Следовательно, область допустимых значений от минус бесконечности до плюс бесконечности.