с девушкой на фото что я хотел бы прожить хотябы 40 лет выдащите карту это сбудиться или нет она вернеться или нет?

валера смирнов Ученик (45), закрыт 9 лет назад
ольга 2-02-88 валера 27-11-78
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сбудется у вас всё, что задумали.
Остальные ответы
Maria M Ученик (123) 9 лет назад
какую карту тащить?
Кирилл ЧуйковМастер (1955) 9 лет назад
У меня туз черви
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450760) 9 лет назад
У вас будет новая семья
валера смирновУченик (45) 9 лет назад
когда это будет я доживу до этого
xd xdd Оракул (67408) 9 лет назад
стопудово - НЕТ. Не порть себе жизнь.
Мадам Блео Просветленный (40097) 9 лет назад
нет. ее ждет долгая и хорошая судьба без тебя
Маша Маша Гуру (3612) 9 лет назад
Если так и будете здесь сидеть и ерундой страдать, то не вернете ее никогда. Действовать нужно, чтоб чего-то добиться
Rudolf Roach Мастер (2395) 9 лет назад
Нет, она, к сожалению, не вернется
Галина Силина Ученик (222) 9 лет назад
Подумайте еще раз нужна ли она вам? Если да, то поговорите с ней. Все может быть, может и все будет у вас хорошо.
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Мои таро дали вам королеву пентаклей - она слишком хороша для вас - самодостаточная, умная, сама себя спокойно может содержать... у нее нет к вам чувств и нет в вас надобности
для игрыМастер (1021) 9 лет назад
Виталий 15.01.1977 и Юлия 4.12.1988 а здесь будет брак?
Valery Valery Мыслитель (6380) Напомните мне - когда я стала вашим личным тарологом? И вспомните, что в просьбе существует хоть слово - ПОЖАЛУЙСТА.
валера смирновУченик (45) 9 лет назад
у елены предательницы 1 как сложилось и как сложиться личная жизнь у предательницы номер 2 ольга
Valery Valery Мыслитель (6380) А зачем мне это знать?