Доброе время суток! Посоветуйте, пожалуйста, электронную книгу по цене 3 - 4 тыс.

Сергей Боровиков Мастер (1440), закрыт 9 лет назад
Приоритет: приемлемое изображение и легкий вес (iPad держать в руках несколько часов надоело - и глаза устают, и рука "отваливается" после этого).
Заранее спасибо!
Дополнен 9 лет назад
P.S. из функций нужно только чтение обычных текстов!
Дополнен 9 лет назад
P.P.S. почему-то многие не поняли о чем вопрос - меня интересует не программа, а девайс "Электронная книга". Та что с электронными чернилами )))
Лучший ответ
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) 9 лет назад
PockedBook 614

Купил ребенку. Скачал на него всю школьную программу по литературе (притом половина уже в нем была)
Сергей БоровиковМастер (1440) 9 лет назад
Спасибо большое! Более чем хороший экран. Батарейки на долго хватает?
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) Качество экрана - см. фото. Глаза не утомляет, разрешение достаточное. Бвтарейка условно бесконечная)) Он же не активный (чернила) и не потребляет ничего в отличие от того же ipad.
Остальные ответы
Екатерина Ученик (120) 9 лет назад
Установи себе бесплатно программу Wattpad, и читай что хочешь...
Сергей БоровиковМастер (1440) 9 лет назад
Установить куда? На iPad? Меня вполне устраивает штатная читалка, но проблема в том (читайте выше), что тяжеловато держать его в руках несколько часов и устают глаза. Электронная бумага в этом смысле гораздо больше подходит.
Светлана Тайга Знаток (392) 9 лет назад
PockedBook Спросите самую простую протестируйте. Самые надежные. Читаю в черно белом формате уже два года
Сергей БоровиковМастер (1440) 9 лет назад
А где PocketBook за 4 тыс. можно взять? Они около 8-10 сейчас стоят.
Светлана Тайга Знаток (392) ну я покупала что-то за 4-5. сейчас не знаю
. Ученик (0) 9 лет назад
Советую книгу PockedBook 614
Сергей БоровиковМастер (1440) 9 лет назад
Его-то и купил вчера, беленького! Спасибо ;-) 5500 отдал, я в шоке от цен!