не могу куда воткнуть зелёный штекер слева снизу двигателя все облазил а высмотреть не могу куда он

Евгений Ремзанцев Мастер (1476), закрыт 10 лет назад
втыкается (Gtz 2008u 1.1l)
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Миша Оракул (95144) 10 лет назад
Воткни в штекер лампочку от поворотника а если одна клемма то лампочку в фишку и на массу мотора. Садишься за руль, включаешь зажигание и смотришь на панели какая лампочка загорелась. Сразу поймешь куда фишку подключить.
Остальные ответы
Джейн 74rus Просветленный (27739) 10 лет назад
попроси у жены зеркальце маленькое и осмотри там куда заглянуть не можешь. У мастеров для этого специальные зеркальца на длинной ручке
шурин деверя Мудрец (14669) 10 лет назад
Хрень, хвост-то короткий, радиус расположения возможной мамы (папы) совсем не велик.