Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какую cms выбрать подскажите 1c-bitrix старт или wordpress? Корпоративный сайт. с небольшим каталогом ок. 300 позиций

Nesys Nesys Знаток (430), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Убедительно прошу не отвечать тех, кто не понимает о чем идёт речь!!!
Проголосовало 78 чел
Варианты ответов
29
49
Комментарии
alekМастер (2340) 9 лет назад
Если вебмастер делает, то yupe, а так opencart 2 в режиме каталога. Это движок для магазина/каталога.
Алла РумянцеваУченик (3) 9 лет назад
П
Nesys Nesys Знаток (430) ?
Укус КоняПрофи (531) 9 лет назад
зелёную выбери
Соломон МачульскийПросветленный (26513) 9 лет назад
если цены на товар меняются - то битрикс - хоть и платный.
Если не часто меняются - то ко мне - сделаю вам корпоративный сайт. Примеры сайтов есть уже в сети давно.
gdgfd fgdgfПрофи (721) 9 лет назад
Странный выбор. Используйте модикс - он гибкий, шустрый, хорошо отлажен и бесплатен. Смысл в битриксе есть только в одном случае - необходимость интеграции с 1с-бухгалтерией. Если этого не требуется, то перенасыщенный неоптимизированный битрикс не нужен. Ну а касательно вордпресса... его структура такова, что на нем лучше делать блогоподобные сайты, а не корпоративки. Ну и покривее он, чем тот же модикс.
Nesys Nesys Знаток (430) Благодарю за развернутый ответ!
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Нет времени обьяснять! Просто возьмите сто рублей!
PRГуру (2600) 9 лет назад
каталог ок - это каталог чего? одноклассников что ли?
я так понял, вам интернет-магазин нужно или просто вывести в качестве рекламы каталог своих товаров/разработок/портфолио...
для магазина посоветую moguta (быстрый, лёгкий в программировании. пример http://sushi-fudziyama.ru/) или связку joomla+jbzoo (широчайшие возможности настроек, правда требует навыков работы с jbzoo. пример http://formula-pizza.ru/)
Nesys Nesys Знаток (430) Каталок ок-это каталог около 300 позиций! Будет корпоративный сайт по видеонаблюдения и небольшой каталог с оборудованием
Кирилл БугерчукЗнаток (250) 9 лет назад
Все зависит от того, что Вы хотите получить на выходе. Если вам нужен индивидуальное решение, то вам прямая дорога к профессионалам, если Вас устроит "клонированный" сайт, коих в сети много, то берите любую CMS из разряда "работает из коробки". Также нужно понимать у какого хостера все будет находиться, не все поддерживают bitrix. Лично мое мнение - обратитесь к ряду компаний или специалистов, так как покупка того же bitrix может выйти дороже чем заказать решение под ключ.
АндрейУченик (187) 9 лет назад
Ненавижу оба варианта. Пишу свою cms для заказчиков. Плюсы: им всё понятно и нет лишней нагрузки, как у wordpress например
Инквизитор ;)Мудрец (13968) 9 лет назад
А почему не joomla например ;) Лучше ту смс которую вы хоть как-то знаете ...И что дальше планируете делать ...будет у вас сотрудник заниматься сайтом, будите со стороны привлекать ...вот у них и следует спросить что им ближе и понятнее ...
Иван РодуманУченик (162) 7 лет назад
Wordpress люблю больше всего, он удобен и понятен лично для меня и подходит под все мои задачи более чем, на любой чих уже есть отличные решения в буржунете, коих у битрикса на маркетплейсе маловато и никогда столько не будет.

Ну и на битриксе пришлось поработать немало. Хорошая вещь если будете обновлять лицензию год от года. Но менее удобен и меньше развивается. Под ваше решение подойдет и то и то и все будет ок.