что видите насчет карьеры? Когда получиться устроится на желаемую работу? Татьяна 15 10 88

l ll Ученик (47), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Летом этого года устроитесь на работу.
Остальные ответы
Ольга Кузнецова Знаток (334) 9 лет назад
Не раньше, чем Вы начнете пытаться на нее устроиться.
Валерий Просветленный (44138) 9 лет назад
карьера у вас пока за горами. берите работу которая есть
Black Jack Ученик (136) 9 лет назад
Если очень захотеть, как говориться... Тут всё зависит от вас! Не узнаете, пока не попробуйте.
SoulKeeper Ученик (139) 9 лет назад
на куйлюке под мостиком)
Ник Сыт Профи (581) 9 лет назад
Когда перестаните забиватся в угол как тот маленький котик...))
Уху евший Гуру (3314) 9 лет назад
Ищу работу, не связанную с таковой.
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Мои таро дают перевернутую семерку пентаклей - беспокойство и нетерпение не дают вам возможности найти достойную работу
Олег Кузьмин Мастер (1194) 9 лет назад
а мои таро говорят что скоро позвонят из клиринговой компании и пригласят попробовать себя в качестве посудомойщицы, с испытательным сроком на полгода и бесплатно
Станислава Козлова Ученик (161) 9 лет назад
Смотря, что вы имеете ввиду под словом работа мечты. Если у вас уже есть намечанные компании в которые вы хотите устроиться, ну или хотя бы на какую должность и чем должна компания заниматься. То тогда отправляете им хорошее резюме и идите на собеседование. Но слуйчится это точно, когда вы станете смотреть на мир весло и оптимистично и не мечтать о хорошей жизни, а именно делать жизнь хорошей.
Хорошая пословица по этому поводу:
Никогда не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 9 лет назад
общая картина расклада — положительная, позитивная. Не теряйте надежду — идите вреред!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 9 лет назад
Работа — пойдет с успехом, перемены с прибылью вам
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 9 лет назад
Стань оптимистом, живи реальностью, и всё пойдёт как надо.