Погадайте, Сколько будет детей? Очень хочется? 08.12.1980 Людмила

Козюля Знаток (286), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Что-То не складывается, то одни проблемы, то другие, я головой очень даже дуиаю, но как то не складывается.
Дополнен 9 лет назад
Один уже есть, хочется еще двоих.
Голосование за лучший ответ
Ваня Козлов Гуру (2997) 9 лет назад
Сколько родишь, столько и будет.
Wren 1 Мудрец (16889) 9 лет назад
=( своей головой не кто не хочет думать. Сколько захочешь
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
Увы.. не дано Вам стать матерью....
КозюляЗнаток (286) 9 лет назад
Ну Почему????
Reco Reco Мастер (1982) 9 лет назад
столько, сколько хочеш
Василиса Васильева Просветленный (36427) 9 лет назад
двое будет с большой разницей, более 10 лет
КозюляЗнаток (286) 9 лет назад
Почему?
Василиса Васильева Просветленный (36427) потому что другие будут заботы не до второго ребенка будет.... от другого второй ребенок будет
Svetty Мыслитель (7838) 9 лет назад
Будет столько сколько хочется, но не здесь же об этом спрашивать!
КозюляЗнаток (286) 9 лет назад
А где?
Svetty Мыслитель (7838) У своего высшего я, в уединении и тишине