Где можно заказать майки со своим рисунком И сколько примерно это стоит

Арсени Мальгинов Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Максим Высший разум (441159) 9 лет назад
Недавно печатал фотки в фотоателье, обратил внимание, что и такая услуга имеется. Так что зайди в ближайшее к дому фотоателье, не исключено, что и там такое делают . Цену, увы, не узнавал.
Остальные ответы
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
в любом рекламном агентстве своего города
Евгений Семенец Ученик (100) 9 лет назад
В вк есть приложение, в котором ищеш рисунок ( который нужен ) цвет футболки, и даешь адрес, потом тебе её пошлют по почте