как сложатся отношения? Елена 16.03.1980 Алексей 06.05.1973

Елена Сидаренко Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ваши отношения будут развиваться по нарастающей.
Через год вы поженитесь.
Остальные ответы
для игры Мастер (1021) 9 лет назад
если есть уважение и чувства то удачно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 9 лет назад
Недолговременные отношения и не более того!
владислав латыпов Профи (735) 9 лет назад
Я потомственный экстрасенс в 10 поколении. Я вижу что ты любишь большой ч... н. Но у него он очень маленький он любит только вдвоём. Я знаю что ты любишь когда тебя со всех сторон. И детей он иметь не может. Ты любишь не мужчин, тебе нужны женщины и ты это знаешь
Inna 73 Гений (64309) 9 лет назад
Сейчас невозможно предугадать как все сложится в дальнейшем, просматривается добровольный отъезд, расставание с привычным образом жизни
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Его чувства больше похожи на романтику, он тянется к девушке.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
можете быть друзьями или работать вместе, иметь общие интересы, но партнеры на будущее у вас другие.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
У вас у обоих присутствует страх перед вашими отношениями
Алена я Гуру (3293) 9 лет назад
Ваш партнер обожает вас. У вас с ним много общего, Благодаря чему вы комфортно чувствуете себя вдвоем и любите проводить время вместе. Это благоприятный показатель для брака или дружбы. Остановив свой выбор на этом партнере, вы поступили совершенно правильно.
Весьма вероятно, что в прошлой жизни вы с этим человеком были друзьями или членами какой-то группы или общества, посвятившей себя борьбе за некую цель. В нынешнем воплощении вы, вероятно, испытываете по отношению друг к другу схожие чувства, что обеспечивает взаимное уважение. Это превосходно, однако данная связь временами может вселять в вас чувство неуверенности, поскольку партнер склонен совершать непредсказуемые поступки. Впрочем, эти неожиданности помогают вам избавиться от традиционного, устаревшего взгляда на веши и взглянуть в лицо новым возможностям и перспективам.
Если вы хотите, чтобы ваш партнер был для вас надежным и близким другом и никогда не требовал, чтобы вы отказались от своей неповторимой индивидуальности, то эта связь - лучшее, что можно себе представить. Но если вы мечтаете об отношениях другого рода, то едва ли вам придется по душе крайний индивидуализм данной связи, не гарантирующий чувства уверенности в партнере.
Вас с партнером объединяют прочные духовные узы, и в вашем отношении к нему может присутствовать слишком много фантазий и идеализма. И хотя этот партнер может быть воплощением ваших самых прекрасных мечтаний, если вы откажетесь видеть его в истинном свете, ваша совместная жизнь превратится в ад. Вы идеализируете его и смотрите на него сквозь розовые очки. С вашей точки зрения, он просто не может ошибаться. Однако задумайтесь: действительно ли он таков, или же вы всего лишь так его воспринимаете? Ваш союз может быть чрезвычайно романтичным, но с такой же легкостью способен превратиться в беспросветный кошмар. Все зависит от вас. Нередко люди, которых объединяет эта связь, соединены прочными узами эмоциональной, а подчас и духовной близости. Однако помните, что вашему партнеру ничего не стоит обмануть вас и воспользоваться вашей доверчивостью. Вы настолько сильно к нему привязаны, что это может оказаться опасным. На высоком же уровне такая связь может пробудить и в вас, и в партнере поистине волшебные чувства и вдохновить вас обоих на великие свершения.
Постарайтесь понять, до какой степени вы проецируете на партнера свои фантазии, и отделить их от его реальной личности. Только так вы сможете наладить отношения с настоящим человеком, а не с прекрасной грезой, каждую минуту грозящей обернуться кошмарным сном. Именно в прошлой жизни между вами сформировалась эта мощная духовная связь. Не исключено также, что вы встретились снова ради некой важной цели, осуществление которой принесет пользу не только вам, но и многим другим людям. Это связь "космической любви".
Сознаете вы это или нет, но вы представляете в жизни партнера серьезную проблему. Вы бросаете ему вызов самим своим присутствием, но вместе с тем и помогаете ему преобразиться. Вы чрезвычайно сильно влияете на своего партнера, пробуждая в нем сильные чувства. Это может послужить причиной борьбы за власть, которая способна вспыхнуть между вами в любой момент. На более глубинном уровне вы персонифицируете те свойства или черты личности, которые ваш партнер желает видеть в самом себе. Но чтобы приобрести эти качества, он должен претерпеть широкомасштабные перемены вплоть до полной трансформации. По этой причине партнер не всегда рад вашему присутствию в его жизни и зачастую невольно сопротивляется переменам, которые вы с собой несете. Однако у вас есть веские основания оставаться рядом с этим человеком. Ведь партнер сознательно или бессознательно избрал вас на роль помощника в его личном росте. Поэтому отношения с вами принадлежат к числу важнейших в его жизни союзов.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Плохо-если его, выбрали ВЫ; или- хорошо, если он выбрал-ВАС. Вот такой, понимаешь, парадокс.
Люблю Иисуса Знаток (263) 9 лет назад
мой мозг взорвется сейчас, нашли на что смотреть на возраст