Видите девушку рядом ближаишие 2 месяца? Колпаков василий николаевич 23.05.1989

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Маги сколько дадите мне лет говорят я плешивый и мне под 40 а вы как думаете?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Алена я Гуру (3293) 9 лет назад
В возрасте Венеры (до 26 лет) у Вас настает время бесчисленных романов. С 26 до 39 лет, в возрасте Марса, такие люди становятся притягательными личностями благодаря своей способности контролировать собственные чувства и редкому обаянию. В возрасте Юпитера (до 52 лет) можете статьь владельцами собственного бизнеса и познакомиться с состоятельными людьми. Под Сатурном (до 65 лет) учитесь уступать своим партнерам и отрабатывают кармические отношения.
Романтическая любовь Вам нравится больше, чем брачные отношения. Самое приятное для Вас — это любовные приключения. Брак для Вас — скорее ответственность и долг, чем цель идеалистических мечтаний. Такие люди рассматривают личные отношения в первую очередь как средство удовлетворить свои чувственные желания. Именно поэтому такие дюди заводят внебрачные связи или остаются одиночками, чтобы без всякого стеснения искать новых сексуальных партнеров. При этом будут весьма привязаны к своим детям. На протяжении жизни, как правило, переживете несколько трудных романов и лишь с годами приобретете мудрость и смиритесь с ответственностью, которой требует искренняя любовь. Не исключено, что Вам придется как минимум однажды столкнуться с серьезным разрывом отношений или разводом, который полностью изменит направление Вашей жизни.
У Вас высокие идеалы в любви, и романтичность может доходить до крайностей. Но очень часто эти хрупкие мечты о любви оказываются иллюзиями и разбиваются о суровую действительность, в результате чего будете жестоко страдать.

Такие люди разочаровываются в мирской жизни, у них завершаются отношения или работа, которые их разочаровали. Чтобы наилучшим способом использовать данный Вам мощный потенциал, надо не задерживать завершение и с готовностью делиться с другими своими знаниями и опытом. Наделенные тонким пониманием и интуицией, вы быстро реагируете на жизненные перемены. Склонность к скуке и душевному волнению предупреждает вас о том, что не следует разбрасываться своей энергией в нескольких направлениях сразу. Вы бываете весьма продуктивны, если настроены оптимистично, однако тревожность и упадок духа могут превратиться в серьезное препятствие на пути к успеху. Если вы чувствуете себя уверенно и помните о собственном достоинстве, то сможете добиться всего, чего захотите. Чтобы преуспеть, развивайте терпение и настойчивость.
Вы - большой скептик и пессимист. Эти качества унаследованы из Вашего прошлого воплощения. Только избавившись от этого негатива, Вы сможете пользоваться всеми дарованными возможностями. Многим это удается, и они достигают славы, помогая всему человечеству. Кому-то не удается...
Эти понятия придут к Вам тогда, когда освободитесь от своих предубеждений и жестких систем мировоззрения, когда пересмотрите свои прежние взгляды, идеи, философию и учитесь терять, не переживая за потери….

Некоторые Ваши задачи касаются честности и откровенности. Будете сталкиваться с людьми, не отличающимися высокой нравственностью, и рискуете сами пойти по кривой дорожке, став жертвами злого обаяния. Вам надо научиться противостоять злу и придерживаться своей системы ценностей, которая поможет им выстоять.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
В самую точку склоняю голову))
Алена я Гуру (3293) благодарю... это карта ваша.... Вы пришли на Землю, чтобы завершить большой цикл развития своей души и поделиться с другими людьми своими обширными знаниями. Здесь нужно будет уплатить старые долги, особенно людям, родившимся 29 июля, 27 августа, 25 сентября, 23 октября, 21 ноября. Как только долги будут выплачены, откроется путь, по которому необходимо пойти, чтобы выполнить кармическую задачу, связанную с просвещением человечества (информация).... так что терпения и мудрости...
Остальные ответы
Вин Вен Ученик (208) 9 лет назад
ее не будет у тебя никогда
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Чтоза дурацкий ак так куклу барби называли
Вин Вен Ученик (208) меня так зовут, а чего тебя это интересует? низкорослый сорокалетний одиночка?
Алексеев Алексей Гуру (3418) 9 лет назад
Скорее парня. Ты на гея похож.
Вин ВенУченик (208) 9 лет назад
Колпак, вот видишь, я ж говорила, что младше и моложе это разные вещи-ты старый
Gleb Stanislavskiy Ученик (79) 9 лет назад
99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 тысяч лет
Бодя Ковалев Ученик (2) 9 лет назад
Будка не соответствует телу несуразная башня у тебя)
Юлия Токунова Профи (825) 9 лет назад
Ахах.
Агнесса МирПрофи (706) 9 лет назад
и правда)
Василий Колпаков Мыслитель (7190) Не она Первая сверху
Агнесса Мир Профи (706) 9 лет назад
Молодой человек, извинитесь перед девушкой, которую вы назвали, пардон, лошадью. Она права. Вы фотографируетесь в зеркало, к тому же сумка на полу лежит. Так какую вы ходите девушку после этого? Вы этим не только одиночество, но и другие проблемы на себя тянете.
И перед остальными девушками извинитесь. Вы какой девушке сможете понравиться таким хамом? Задумайтесь!
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Как я фоткаюсь это мое дело
Агнесса Мир Профи (706) тогда не просите вас смотреть, не задавайте вопросы. Я вам ответила уже.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Или пред тои сверху которая семьюразбила
Агнесса Мир Профи (706) вашу?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 9 лет назад
В середине июня будет бурный роман!
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
С серьезным продолжением?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) Это зависит от тебя!
Вин ВенУченик (208) 9 лет назад
с правой рукой)
Василий Колпаков Мыслитель (7190) С лысои 32 лет и тупои
лена Гуру (4891) 9 лет назад
Вася! В выходной солнечный день берешь друга -садишься на электричку до Царицыно. В парке гуляет очень много девчат и многие именно с целью познакомится. Улыбку на мордашку и вперед. Удачи
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
я там был уже )))
лена Гуру (4891) Ну что там симпатичных девчонок мало-познакомится не с кем? Ну если ты такой робкий возьми друга понаглее
Люблю Иисуса Знаток (263) 9 лет назад
ты должен видеть, а не мы
Валера Мастер (1949) 9 лет назад
У тебя явный сперматоксикоз на лице. Нужно больше крови. Больше тостестерону....
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 9 лет назад
Вам до 25 лет. Близких отношений в ближайшие месяцы нет.
Станислава Козлова Ученик (161) 9 лет назад
Нет, ну сорок тебе точно не дашь. Это тоже самое что мне сказать, что мне 20:) Тебе дашь лет 25-26. Это Вам кто сказал, что ты такой древний? Наверняка постарше тебе люди?! Все зависит какую девушку (просто чтоб развлечься или на серьезные отношения). Ну а если честно. Я что похожа бабку-гадалку:) Просто знакомься с девушками, флиртуй, встречайся. Вот и формула к девушке.. Давай иди, ищи, а то всю молодость пропьешь (если конечно ты пьешь:) Кстати хватит спать, а то умрешь во сне:) Кстати хорошая смерть. Я в 3 часа ночи по пражскому времни пишу этот ответ.