Кто к русским относится лучше, немцы или поляки? Из личного опыта, пожалуйста, если можно...

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Нега Гуру (4256) 9 лет назад
Немцы. Поляки никогда к русским хорошо не относились. И.. что значит из личного?! Из личного у меня есть и американцы, и итальянцы, и англичане, и финны... и все нормально относятся.. Я говорю в целом. Поляки русских не любят.
Влада СидоренкоУченик (149) 9 лет назад
Согласна!
Ап АпПросветленный (20066) 9 лет назад
Поляки тяжелый народ говорят, как украинцы, но ситуация изменилась. У меня дядя много в Польше работал. Так недавно был и порадовался за молодёжь!
Эта молодёжь кидала камнями в наш поезд из Москвы, когда мы проезжали по территории Польши. Нас предупредили не открывать окна и не смотреть в окно.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 9 лет назад
немцы лучше относятся, хотя у нас в родне есть польская кровь, но все кто жил или работал в Германии - отмечали хорошее отношение, если ты честный и аккуратный человек в жизни . Двоюродный дедушка был в плену еще в Первую мировую и его даже обучали и кормили и работой обеспечили, вернулся здоровым и невредимым из плена, работал там просто на частника, который за него заплатил . как за рабочую силу, у нас в Чечне или в другой республике бы русского гнобили бы, случись такое .
Андрей Гугучкин Просветленный (22932) 9 лет назад
У поляков есть злая память на русских
****** Искусственный Интеллект (194599) 9 лет назад
Оба народа терпеть не могут русских.
На отдыхе в болгарии мне об этом сами немцы говорили что выбирают путевки в такие места чтоб там русским духом и не пахло.
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
У русских - аналогичное мнение о немцах, одно из основных требований к отелю - полное отсутствие вечно жующих и пердящих бюргеров в радиусе километра... И в Таиланде всегда идут навстречу - тайцы, при всей ихней толерантности, немцев откровенно не любят...
Карпов Профи (831) 9 лет назад
Вообще-то странный вопрос, это две нации, это миллионы людей, и столько же мнений, сложно ответить, а если ты спрашиваешь с полит. точки зрения, то мне кажется щас много стран агрятся на российское правительство.
ANNA342 Ученик (71) 9 лет назад
Мне кажется все не любят русских
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Имел опыт общения с немцами, нормальные, культурные ребята..
Ап Ап Просветленный (20066) 9 лет назад
Поляки хуже... правда лет 10 назад. Сейчас говорят молодое поколение, молодежь хорошие. Про немцев.... да они туповатые, порядок любят. К русским как и хохлам одинаково, нормально относятся.
Изольда ЮсуповаМыслитель (7073) 9 лет назад
А русня умная, ну шо ппц))
Царь Оракул (53115) 9 лет назад
Точно немцы, у меня и там и там есть связи и в большинстве немцы отрицательно отзываются о санкциях против России
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
А мне .собственно, плевать, как они к нам относятся... Главное - это как относимся к ним мы... Вот немцев - откровенно не люблю, это вечно жующее и прердящее стадо бюргеров... А про поляков хорошо сказал Маяковский: "На польский - глядят, как в афишу коза, с тупой полицейской слоновостью, откуда. мол. и что это за географические новости" - эта нация не имеет никакого авторитета в мире, чтобы хоть как-то обращать внимание на их мнение о русских...
JaneПросветленный (21037) 9 лет назад
Вы видимо судите о нации по тем представителям, которые ездят в турцию по системе все включено))) так там и русские такие же, даже хуже, жратву в сумках выносят со стола и пиво с утра уже хлещут)
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) К своему стыду, был в Турции только 1 раз, и то - в командировке, в 2004 году))) А вот с немцами приходилось сталкиваться и в Боливии, и в Колумбии, и в Чили (по работе), и в ЮВА - на отдыхе... БОльших скотов (уж извините за прямоту) мне встречать не приходилось... Запомнился в Сантьяго пожилой немец (специалист по строительству. кажется), справляющий среди бела дня малую нужду в бассейн отеля с балкона 4-го этажа...
Изольда Юсупова Мыслитель (7073) 9 лет назад
Немцы смотрят на русских как на рабов, поляки - как на врагов. Немцы лучше, наверное
V KПрофи (899) 9 лет назад
кто рожал такое говно как ты?
Jane Просветленный (21037) 9 лет назад
Про поляков не знаю, а немцы очень культурная нация, всегда рады помочь, даже если не просить)) мы путешествовали по Германии на электричках, много ездили общественным транспортом, искали достопримечательности по картам городов- и все всегда нам помогали, если мы не могли разобраться с покупкой билетов, расписанием, нахождением дороги и тд. У меня осталось очень хорошее впечатление!
Ап АпПросветленный (20066) 9 лет назад
Да, у них многовековая система ценностей. Как механизм. Был в Германии, жить там не смог бы. Скучно.