Какие Цветы любят в Красноярском крае ..на ВСЕ случаи ЖИЗНИ? Я люблю РОМАШКИ.. Скоро даст бог расцветут...

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 9 лет назад
Если такие Сибирские цветы "Жарки", а Мы их в народе называем "Огоньки"!
Остальные ответы
нежно... Высший разум (316126) 9 лет назад
на все случаи жизни в России ГВОЗДИКИ...
Гор Искусственный Интеллект (118398) 9 лет назад
На все случаи жизни - универсально безразличные красные розы.
Полиграф Полиграфович Шариков Знаток (318) 9 лет назад
я люблю черные розы, а цветы на все случаи жизни - обычные розы наверное
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 9 лет назад
Согласен с ромашкой.
Она символ чистоты )
анатолий михлеев Просветленный (22939) 9 лет назад
Жарки. Первые цветы.... Что забылось о их. Перешли сейчас на покупные... а ранее у нас жарки...
Людмила Степнова Оракул (69705) 9 лет назад
Все любят разные, что то я не припомню что б по регионам цветы любили!!
Александр Хейнонен Оракул (72405) 9 лет назад
Мои любимые цветы
Ромашки наши полевые,
У них особые черты
Огонь внутри, края ж седые.
ЦИФРА Высший разум (485932) 9 лет назад
Розы в снегу тоже впечатляют.
Стенберг Рачовски Мастер (1996) 9 лет назад
Наверно Зависит от людей.
Но в городе Красноярске, уже который год чаще сажают тюльпаны. И многие их любят, с незапамятных времен. И на женский праздник город утопает в них. Как не странно, гвоздики на клумбах остались только на фото времен СССР. :)