Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты б во Вздымщики пошел, пусть тебя научат?! (вн.)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266137), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Брунхильда Высший разум (374928) 9 лет назад
Реально... у одного друга есть знакомый... Ехали вместе - посигналил встречной машине и ко мне обращается: "Во, знаешь - кем вот этот работает? Дозревателем! " ...после всех моих смешков объяснил - что на овощебазе это нормальная специальность: "помогает" овощам и фруктам, привезенным к нам в неспелом зелёном виде, доходить до товарной кондиции при помощи инъекций и проч... Гадость такой!))))))))) Добрый вечер)))
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266137) 9 лет назад
приветик, солнц!))
Остальные ответы
Кузькин отец Просветленный (44248) 9 лет назад
Есть ещё смешная профессия-депутат Госдумы))))
Алексей Овескин Просветленный (44677) 9 лет назад
Если только на верхнем складе.
Однако утечка с ПФР произошла?
АА Высший разум (1697300) 9 лет назад
Я свою профессию не брошу)))
Александр Хейнонен Оракул (72832) 9 лет назад
Вот бывает хорошо -
а бывает лучше.
я б в Вздымщики пошел, -
пусть меня научат!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 9 лет назад
Столько профессий, а устроится на работу очень трудно, не странно ли это!
Источник: Доброго вечера Оля!
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076641) 9 лет назад
пойду сейчас только лыжи поглажу,,, и пусть учат
Салихзяныч Мудрец (10903) 9 лет назад
Лакировщик глобусов... заманчиво... а если уволят, можно смело устраиваться чистильщиком обуви.
Источник: бывший лакировщик
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406947) 9 лет назад
Я в помощники президента, министра и т. д. пойду, лишь бы научили...
МАЭСТРО Искусственный Интеллект (281151) 9 лет назад
Спасибо ОГРОМНОЕ !!!
Наржался до слёз...!
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
А про Сапёра хочешь? Сапёр проверил дом вышел и пишет на стене:
"ПРОВЕРЕНО МИН НЕТ"
Дама:
-Молодой человек, в сделали ошибки слово Минет пишется слитно и с одним Н...

Вздымщик - квалифицированный рабочий, занятый добычей живицы. В обязанности вздымщика входит разметка карр, их подрумянивание, проведение желобков для стока живицы, установка карро-оборудования, нанесение на стволе дерева срезов - подновок, приготовление химических стимуляторов и заправка ими хаков (Лесная энциклопедия, 1985).
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6855818) 9 лет назад
Я бы чирлидершей пошла... пусть меня научат)))
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377964) 9 лет назад
Вздымщик-профессия из лесного хозяйства, связанная с добычей сосновой смолы-
живицы.
Рустем Урусов Оракул (57345) 9 лет назад
Иду-бегу, только шнурки поглажу.!.