Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите милые мои. Ситуация оч сложная, спрашиваю здесь потому, что тут касается сексуальных потуг от клиента

[♡Ne✱нАя СуКа♡] Мастер (1429), закрыт 9 лет назад
Смысл таков, как отмазаться от секса с партнером?
Заключила договор с партнерской фирмой, договор не буду озвучивать, НО!!!!
посаженный на должность директора фирмы-партнера положил на меня ГЛАЗ, зная во что превращают сексуальные связи деловые отношения, спрашиваю у вас!!! как достойно поставить на место человека, который откровенно намекает на близость?
Дополнен 9 лет назад
Думаю вот сейчас а в ту ли тему я спросила? *(((((
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (102505) 9 лет назад
Если сможешь разделить деловые отношения и личные, то дерзай)) На моём веку так ещё ни у кого не получалось. А коли приходится выбирать либо одно, либо другое.... Не стоит допускать недомолвок. Деловые отношения - есть деловые отношения и ни чего боле. Кто как не говорил, что у нас всё сводится к отношениям, но рано или поздно всегда приходится обращаться к тексту договора. Итог: с самого первого слова - деловые отношения и не боле. Ну а если уже успела намурмуркать, то чем скорее сведёшь всё к чисто деловым отношениям, тем полезнее будет и тебе, и бизнесу. Сам проходил через подобное не единожды.
Остальные ответы
дмитрий русов Мудрец (13316) 9 лет назад
пресаживайся на скипетр
[♡Ne✱нАя СуКа♡]Мастер (1429) 9 лет назад
Дима давай я дам ему твой телепончик и ты за меня там всё сделаешь?
Скажи что у тя бич :-)
дмитрий русовМудрец (13316) 9 лет назад
я к карьерным росту и материальному обогащению никогда в этой жизни не стремился))))))))) 0
дмитрий русов Мудрец (13316) а ты бери в голову через ротердам)))
виталий дмитриев Мудрец (13001) 9 лет назад
такая работа. "не мы такие - жизнь такая"
[♡Ne✱нАя СуКа♡]Мастер (1429) 9 лет назад
ничегосебе!!!! я реально удивлена сейчас прям до мандража
виталий дмитриев Мудрец (13001) успокойтесь - где реальная работа -там реальная грязь ((((
[♡Ne✱нАя СуКа♡]Мастер (1429) 9 лет назад
Витя если не секрет вы с какого города?
виталий дмитриев Мудрец (13001) с ДВ
артем зел Профи (591) 9 лет назад
Дай по яйкам чтоб. больше не хотел
Толоконников Михаил Мудрец (10980) 9 лет назад
Нужно при нем поцеловаться с его секретаршей.
Тогда возможны варианты:
1. Он лопнет от возбуждения
2. Поймет что неинтересен.
[♡Ne✱нАя СуКа♡]Мастер (1429) 9 лет назад
я серьезна сейчас как никогда
и шутки тут неуместны
Толоконников Михаил Мудрец (10980) В каждой шутке есть доля правды. Ну, например, действительно дать ему понять, что он неинтересен. Пусть это будет деловая встреча, на которую можно придти с ревнивым мужем-байкером, которые помогает в делах. Способов куча!
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906) 9 лет назад
Так, и скажи: Партнёр по бизнесу, для меня не мужчина!!! ))
[♡Ne✱нАя СуКа♡]Мастер (1429) 9 лет назад
Юрий вы понимаете как такое сказать человеку у которого текут слюни прямо на глазах?
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906) Понимаю! Я, тоже бизнесом занимался! И, знаю, что Это такое! Тогда скажи, что ты не традиционной ориентации!!! ))
Александр Гуру (4360) 9 лет назад
Пригласите друга амбала чтоб демонстративно вечером встретил и проводил... Как в фильме Трактористы-Это мой жених и он одной левой трактор переворачивает....:)))))) Просто надо этому "партнеру" дать понять что у Вас есть человек, с которым у Вас ну очень серьезные отношения, Вы ими дорожите и Ваш жених из "партнера" при случае винегрет сделает
Андрей Сенчук Мыслитель (5218) 9 лет назад
ну это sexual harassment на Западе только к начальству обращаются с жалобой... сказать ему что пожалуешься на его поведение его это остудит... а если нет скажи что люди его типа тебя сексуально не возбуждают, тебе противно что то в этом роде
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124111) 9 лет назад
Стоп, во првых почему бы и нет?
Неужели совсем не симпатичен
Лишних монет в семейном бюджете не помешает
А ценности семьи, ну как бы ни кому об этом знать и не нужно
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142013) 9 лет назад
характер нордический, морально-устойчивый!
don RAFFAELE Мыслитель (9113) 9 лет назад
ты ему напомни историю с немцовым, мол он тоже не на ту бабу зуб точил и вот результат ...
Бука ПензинОракул (60623) 9 лет назад
дурИлко картоННое... тыЖть хОть саМ понЯль чО атветИль...? (
~Prorok_Leo~ Просветленный (23291) 9 лет назад
Как вариант, намекнуть, что лечитесь от вен. заболевания... Это мгновенно остужает, но репутация может упасть...
vasya Искусственный Интеллект (333642) 9 лет назад
Достойно очень простА ...сказать что у Вас уже есть герой Вашего романа, а иметь второго проста стрёмнА ...обликомарале)))
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184246) 9 лет назад
не мойся дней цать а потом дай! и будем посмотреть -возьмёт ли)))
Katerina Искусственный Интеллект (460642) 9 лет назад
да фиг его знает... попадала в такие ситуации... включала дуру.. просто дуру дуру набитую... глазами хлопала - моя твоя не понимай... ну как то соскакивала
Андрей СенчукМыслитель (5218) 9 лет назад
то есть тебя нереально трахнуть?
Katerina Искусственный Интеллект (460642) если я не хочу - нереально
*KITTY * Оракул (69029) 9 лет назад
не дашь-уволит
вот и вся песня
it's me Искусственный Интеллект (443801) 9 лет назад
Тююю.. Фигня вопрос..)
Некая ПРОВЕРКА на вшивость.... Нет и все... )) какой бы контракт не светил моей кампании...
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 9 лет назад
До сих пор не умеете отшивать намекающих на близость?!
Значит, редко в вашей жизни такое случается.... к сожалению!
Это сейчас любая малолетка умеет! :-)
[♡Ne✱нАя СуКа♡]Мастер (1429) 9 лет назад
как отшить? потерять годовой контракт? кривляясь как малолетка? да не говорите
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 9 лет назад
скажи что все расскажешь своему мужу и он его превратит в жабу! муж ( волшебник)
Е.Ежова Просветленный (29632) 9 лет назад
разонравьтесь ему, наедине с ним не оставайтесь, а если да, ведите себя как свин, рыгните, газики пустите, и проч. мерзоракостные поступки- думаю желание у него пропадёт
Наталия Мудрец (12303) 9 лет назад
госпади ну што ты у нас спрашиваешь то... как так... изловчись уж как нибудь скажи што партнёрство предполагает собой взаимовыгодные условия и ты надеешься на долгое плодотворное сотрудничество прежде всего... и не хочешь што бы личные отношения влияли на деловое партнёрство и тем более отразились на его плодотворности... скажи што это одно из твоих правил... и ты всё таки надеешься не потерять его как клиента... патамушта в данном случае очень уважаешь клиента и надеишься на положительный результат вашей работы...)
[♡Ne✱нАя СуКа♡]Мастер (1429) 9 лет назад
буду обдумывать стиль поведения, завтра встреча по контракту ((( блин настроение ноль
Наталия Мудрец (12303) ну што ты расстраивашься... вон дятькам нравишься умная и красивая... секса ему нада... секс нада заслужить... да...))