Хиромантия, Гадание по руке, кто разбирается?

Козюля Знаток (286), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владлена *** Гений (83302) 9 лет назад
Вам стоит предъявлять меньше требований к самой себе. Вы очень чувствительны к мнению других. У вас очень много в душе пустых тревог и вымышленных страхов, которые на самом деле очень отравляют вашу жизнь.
У вас хороший ангел-хранитель. Из множества жизненных неурядиц вы будете выходить с наименьшими потерями.
Вам сложно принимать решения самостоятельно, вам нужно узнать мнение других, получить какое-то одобрение. Вы не новатор, который пойдет всему и вся наперекор.
Вы склонны все планировать, анализировать, но порой сами заводите себя своими размышлениями в тупик.
Романтичная натура. Хорошо развито воображение и образное мышление. Где-то в 28-30 – должно произойти событие, которое кардинально изменит ваши жизненные взгляды.
КозюляЗнаток (286) 9 лет назад
Прям Все точно и понятно.
Остальные ответы
Олег Смирнов Мастер (1007) 9 лет назад
Будете или являетесь знаменитым. А длина пальцев тоже важна.
КозюляЗнаток (286) 9 лет назад
Пальцы короткие, еще не знаменита, надеюсь буду!
zaza saloiani Ученик (234) 9 лет назад
Буква м линия неудач
КозюляЗнаток (286) 9 лет назад
Жаль, Лучше бы Удач!!!
zaza saloiani Ученик (234) Если буква очень чёткая то неудач много вот пример моя
Леденец Синий Ученик (157) 9 лет назад
Очень долго жить должна (т. к. полукруглая линия в левой нижней части ладни, возле большого пальца, очень длинная) да и болеть редко должна. Вроде так
Irina Polyakova Гуру (2503) 9 лет назад
Жизнь длинная с хорошим запасом жизнинных сил. Прослеживается денежный треугольник, т. е будите обеспечены, в целом жизнь благоприятна.
КозюляЗнаток (286) 9 лет назад
Спасибо!!!
Ольга Кузнецова Знаток (334) 9 лет назад
Я не хиромант, но позвольте попробовать.

Вы суеверны, ищете подсказок или каких-нибудь знаков. Вероятно, порою вам сложно самим принимать решения. Вы фаталист, то есть верите в невозможность избежать судьбу, то есть то, что предначертано свыше, а также склонны к вере в мистику. Вероятно, у Вас есть ребёнок. Предполагаю, что пока один у Вас ребёнок. Удачи Вам!
КозюляЗнаток (286) 9 лет назад
Нет, не суеверна, немного есть, но не до фанатизма. Решения Быстро принимаю, Не сомневаюсь даже, потом под ситуацию подстраиваюсь, думаю, если я так решила, Значит с этим надо дальше идти. В Мистику Верю, как то по-своему, есть же что-то необъяснимое всегда. Но И в науку тоже верю. И В Судьбу Верю И Ребенок пока один, Вот и хочется, чтобы немного мне мою судьбу рассказали по руке.
Валерий Просветленный (44154) 9 лет назад
решительно нужно браться за дело
КозюляЗнаток (286) 9 лет назад
Куда уж решительнее, Меня наоборот тормозить надо с моими делами