Инет вырубился. На билайне и и двух симках, мтс одновременно - "ошибка подключения" к серверу? Что бы это могло быть?

algo Мыслитель (9358), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Возможно закончились деньги.
Остальные ответы
Сергей Хохлов Мастер (1757) 9 лет назад
Сервер и того, и того накрылся.
лев иржавский Мастер (1029) 9 лет назад
Месяц закончился платить надо!
годар44 Профи (805) 9 лет назад
Скорее всего деньги кончились. Так пишет абсолютно при любых причинах сбоя.
QueenKris Ученик (178) 9 лет назад
О, не одной у меня вырубили инет, я хз чет это (
Но деньги на счету есть
S. Demon Ученик (131) 9 лет назад
У меня была такая проблема с симками и инетом ...Попробуй телефон отнести в любой магазин, где технику продают ...они посмотрят и скажут
Росомаха Гуру (3151) 9 лет назад
Возможно, закончились деньги.
evgeny Soldatov Ученик (115) 9 лет назад
Устройства с Билайн и МТС сидят на Вашем WiFi, который внезапно навернулся.