Могут ли существовать 2 футбольных клуба с одинаковыми названиями при том, что...

Максим Беляков Ученик (195), закрыт 9 лет назад
Могут ли существовать 2 футбольных клуба с одинаковыми названиями при том, что они из одного города?
Например, два ФК Зенит, и оба из Санкт-Петербурга. Или 2 ФК Спартак, и оба из Москвы.
Ну так, могут ли?
Лучший ответ
Андрей Мухлынин Профи (643) 9 лет назад
Нет. Во всяком случае в одной лиге (дивизионе) они играть не могут,
Иван БерезинМудрец (10211) 9 лет назад
В низших лигах могут Старт 1 и Старт 2 апример