Как понять что это голос с выше?

Анастасия Ученик (238), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ярисвята Просветленный (26437) 9 лет назад
То, что Свыше приходит ни голосом. а вдруг возникшей ниоткуда мыслью. и вы точно при этом знаете. что это Бог. есть информация и всегда есть адресат.
Остальные ответы
Ленок Оракул (54326) 9 лет назад
Спросите "голос" кто он. Низшие существа сразу прекращают общение. Ваше подсознание тоже замолкает.
LarmeМудрец (19831) 9 лет назад
Как раз такие низшие и вступают в диалог. Это демоны, которые "князья мира сего". Бог же общается только через земных посредников и Св. Писание, если ты не святой.
Ленок Оракул (54326) Низшие не отвечают на вопрос : "Кто ты"
Гейц Мудрец (19082) 9 лет назад
В начале нужно узнать что на этот счет записано в Библии в слове Бога.
*** )) Профи (532) 9 лет назад
На все воля Бога
Tony O-y Мастер (1233) 9 лет назад
Голос свыше???
Понимаю...)))
После травки всегда какие-то подобные ощущения испытываешь))
Купидон Профи (713) 9 лет назад
Тебе поможет природа. Ты просто поймёшь, что столько совпадений не бывает. Голос с Выше - не твой внутренний. Но твой внутренний голос может помочь тебе услышать Божий голос, но только человек с чистым сердцем может слышать истину.
Валентина ЛАРИНАМудрец (17100) 9 лет назад
Очень верно подмечено.
Виталик Пума Профи (886) 9 лет назад
Подумать о возвышенном
Ve Ra Знаток (257) 9 лет назад
Здесь с людьми в контакт вступают преимущественно низшие.
этот земной план-школа!
здесь везде сущности именно низшие!
мы не наработали на Высших.. потом все.. потом.. на наивных наживаются!
сами посудите-как может на планете, где все одержимы в различных стадиях что то решать Высшие? Даже если вмешаются.. туда, где разум людей перекрыт и замещен-то их либо низшие сметут и начнется снова территория разборок-ЭГО (а высшим оно не надо, ибо эго это путь тьмы).
либо они совершат получается насилие -вмешаются к тем, кто не владеет своей волей, своим разумом, своей судьбой..
смысл рисковать?
ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН СТАТЬ СИЛЬНЫМ!
А для этого он должен стать самостоятельным.
А это значит что Высшие не будут направлять его.
Если они начнут как и низшие контактировать-голосом-это значит они внесут хаос.
Для Высших главное-ЗАКОНЫ! Они чтут их, порядок превыше всего, без него нет свободы.

Они идут путем Гармонии, а не хаоса-как низшие.
Зачем Высшим вносить Хаос?

Контактами занимаются низшие, испокон веков.. другое дело, что они бывают относительно высшими для слабо развитых людей, впрочем у нас все практически слабо развитые и для нас низшие-более развиты чем мы. Все низшие служат ЭГО энергиям. Имеют свою выгоду! Всегда готовят обман, чтобы дать человеку негативный опыт. Запомните это.

Самое высшее это РАЗУМ, порядок, гармония.
12345 Знаток (451) 9 лет назад
Сердце подскажет)
Саша Мисевра Мастер (1714) 9 лет назад
Если желанное совпадет с действительным
Константин Григорьев Знаток (449) 9 лет назад
Это имеет связь с тем, что нужно быть честным перед самим собой, и не обманывать себя относительно того, что на самом деле хочешь. Если голос затрагивает именно то реальное желание то он скорее твой союзник.
Larme Мудрец (19831) 9 лет назад
Когда какой-то человек говорит о том, над чем вы думаете, вдруг, откуда ни возмись, стоит прислушаться. или в книге натолкнулись на мысль, отвечающую на внутренний вопрос, это знак. Или веление сердца после молитвы и чистых помыслов - это всегда правильное решение
N Мыслитель (5763) 9 лет назад
Свыше, слитно пишется.
Валентина ЛАРИНАМудрец (17100) 9 лет назад
Для вас не суть важна, а правописание. Сколько высокомерия в том как вы его поправили.
Анастасия Ученик (238) Валентина, спасибо!
АнастасияУченик (238) 9 лет назад
Иди в школу учителем работать. Мыслитель.
N Мыслитель (5763) Не хами, парниша. И имя свое не позорь.
Е.Ежова Просветленный (29635) 9 лет назад
смотря на что сподвигает голос, вот и поймёте Кто это
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 9 лет назад
"...Я научила женщин говорить...
Но, Боже, как их замолчать
заставить?... "
Источник: Анна Ахматова